Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:48, 03 декабря 2012

Hediard в Казахстане

Многие жители и гости города Алматы уже успели оценить по достоинству качество, уникальность и эксклюзивность французской продукции Hediard.

История Гастрономического дома Hediard насчитывает более полутора веков. 155 лет назад весь Hediard помещался на одной тележке, с которой его основатель Фердинанд Эдиар торговал заморскими фруктами и овощами около памятника Людовику XIV на площади Виктуар. Однако уже тогда изысканное содержимое его диковинной тележки вызывало у парижан восторг.

Сегодня магазины Гастрономического дома Hediard – престижные бутики изысканных и редких продуктов безупречного качества – открыты практически во всех странах мира: во Франции и Южной Корее, в Японии и Италии, в Испании и Катаре, в Иордании и Марокко, в Ливане и ОАЭ, в Германии и Вьетнаме, в Португалии и Греции, в США и Китае, на Маврикии и Мадагаскаре.

В 2007 году открылся Гастрономический бутик Hediard и в Алматы.

Blog post image

В бутике Hediard продаются экзотические продукты безупречного качества, доставленные из разных уголков мира или произведенные по фирменным рецептам на собственных фабриках – шоколад и мармелад ручной работы, чай и кофе, специи и соусы, растительные масла и уксусы, джемы и желе, печенье и глазированные фрукты, вино, шампанское и бакалейные подарки. Всего – больше 5000 наименований.

Вы можете найти нас по адресу: г. Алматы, ул. Кабанбай батыра 79/133 уг. ул. Фурманова. Тел.: +7 (727)272 30 02, +7 (727) 390 98 32

Также, у нас есть свой сайт: http://hediard-almaty.kz

Мы в социальных сетях:

https://twitter.com/Hediard_almaty

https://www.facebook.com/Hediard.Almaty

0
919
0