Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
13
23:04, 02 декабря 2012

специально для Данары и всех-всех-всех) Злопост. Не читать. 18+

Где-то у Ошо, я прочитал интересную притчу, которая гласила:

"Когда умирал один очень мудрый человек, к нему пришел его ученик и спросил:

- Мудрейший, ты прожил очень долгую жизнь, познал очень много вещей, но так ни разу и не женился. Почему?

- Понимаешь, все свою жизнь я искал идеальную женщину.

- Но ведь на свете живет больше 6 миллиардов людей, половина из которых женщины. Неужели ты не смог найти ни одну?

- От чего же? Одну я все-таки нашел...

- Но почему ты тогда не женился на ней?!

Глаза мудреца прослезились и он ответил:

- К сожалению, она искала идеального мужчину..."

Живя в современном обществе, построенном на рыночных отношениях и потребительской хуйне, большинство из нас лишились розовых очков и поиски идеального партнера ушли в небытие.

Так какие же критерии должны иметь современные девушки, чтобы мужчина мог их оценить по достоинству?

Эта тема возникла вчера вечером, благодаря твиту @DanaraZhumanova, и именно поэтому я пишу об этом)

Я не могу говорить за всех, ибо все люди разные, соответственно и предпочтения у всех абсолютно полярные. Поэтому буду писать лично о своем мировосприятии.

Итак, для меня оценка девушки строится по принципу пирамиды, основанной на трех факторах: А) Внешность; В) Характер и поведение; 3) Мозг.

Blog post image

Начнем с внешности. Тут можно говорить бесконечно долго, но эта составляющая будет приоритетной не только для меня, но и для большинства парней в возрасте от 16 до 30 лет. Причина проста - попав в информационное изобилие, современные мужчины хотят видеть рядом с собой Веру Брежневу или Анджелину Джоли. Но так, как эти девушки были ниспосланы на эту грешную землю в единственном экземпляре, и уже принадлежат другим мужчинам, то приходиться искать тех, кто более или менее похож на них.

Но, тут все просто - либо ты красивая девушка и тебя хотят, либо ты некрасивая и дружишь с первым типом девушек.

Кстати, такие понятия как "женственность" и "сексуальность", нельзя приписывать к "красоте". Я не редко встречал девушек, которые не обладая исключительной внешностью, все равно манили и притягивали к себе мужчин. Этот феномен, видимо, основан на каких-то химических процессах организма как объекта желания, так и объекта возжелавшего.

И еще, если коротко о внешности девушки, то она должна быть не только красивой, но и ухоженной. Волосы должны быть в первую очередь чистыми (а уже потом длинными, короткими, кудрявыми, прямыми, мелированными, етц); а  косметика на лице девушки должна подчеркивать достоинства, а не замазывать косяки.

Далее, характер и поведение девушки - должны вызывать доверие. В идеале, это должна быть покладистая простушка, приехавшая в город откуда-нибудь из Щербактинского района. Я привык доминировать и строить все отношения по принципу "есть два мнения - одно мое, другое неправильное". И я, в общем-то, не терплю когда девушка начинает показывать свою независимость. Если уж ты такая независимая, то нахрена тебе вообще все эти игры в уси-пуси? Не еби мозги себе и людям, будь независимой где-нибудь на стороне.

Ну и, собственно, мозг. До недавнего времени, я правда думал примерно так же:

Blog post image

Но, мое сексистское настроение было основано на реальных событиях. Сейчас же, все несколько изменилось. Теперь я понимаю, что мозг девушкам необходим. Иначе как они будут понимать, что "Сумерки" - это говно? Для этого, правда, необходимо всего три-четыре извилины, как мне кажется. Но, самое главное здесь даже не это, а то, что при наличии мозга, ей будет легко привить любовь к просмотру футбола, совместного гамания в ФИФА13 на плэйстэйшн и еще к какой-нибудь очень важной совместной ерунде.

Вот, пожалуй, и все.

И... девушки, все что написано выше - полная хуйня и чушь несусветная. Для отношений необходимо наличие только двух составляющих - это парень и девушка. А дальше: либо сложится, либо нет))

 

ПС. Не читайте муть, живите своей жизнь. Встречайтесь, ошибайтесь, снова встречайтесь. Когда-нибудь вам обязательно повезет.

13