Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:04, 01 декабря 2012

Чудеса — там, где в них верят

Жизнь современного человека идет бешеным темпом. В серых буднях и в мыслях о будущем, мы начали забывать настоящее, и перестали наслаждаться каждым мгновением. Порой, за день мы не любуемся красотой мира, не умиляемся небу и солнцу. Даже наши улыбки стали редкостью. Юные жители этого мира начали удивляться этому, а позже сливались с обыденностью.

Когда мы начали этот проект, я старалась быть оптимисткой и максималисткой. Но эти пессимистичные взгляды на мир были в душе. После проведения акций в университетах и ТРЦ Мега мой мир перевернулся. На свете столько людей с большими добрыми сердцами. Сопереживать незнакомому человеку, стараться помочь, облегчить чужое бремя, уделить время. Это, почти, что невозможное в 21 веке, учитывая скорость и ритм жизни. Каждый человек подарил Аружан свои теплые пожелания, добро, частичку света. Верю, что благодаря их доброте, гуманности, поддержке, моральной и материальной помощи, Аружан поправится. Ведь, мы помогаем ей всем миром! Общими усилиями дарим Аружан и ее близким Чудо!

Я очень рада, что вопреки всяким мнениям, мы остаемся людьми, чувствуем чужую боль, стараемся помочь. Порой, даже наша улыбка и позитивные мысли могут спасти человека. Всегда рушьте стереотипы о том, что люди скупы и бесчувственные. Давайте смысл своим дням, помогая другим! Спасибо Всем Вам!!!

 

Нурлыайым Жаксыбаева.

1
288
1