Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
01:38, 01 декабря 2012

Наша ли правда...

Привет всем! Хочу поделиться с вами своими мыслями по поводу одной программы на КТК под громким названием "Наша правда". Я как и многие казахстанцы люблю нашу страну и желаю ей и нам всем мира и процветания. Мой позитивный настрой тяжело сбить, но вчера это удалось "Нашей правде".  Передача уже шла,когда я случайно включила канал.

Тема, поднятая в программе серьезная про взятые в ипотеку квартиры и последствия.. Герои программы, видимо действительно окончательно отчаявшись, пришли на программу найти таки справедливость и свою правду. Но видимо до цивилизованного уровня нам еще далеко. Поведение гостей передачи чиновников и приставов мягко говоря хамское , "рык" обычным людям (приглашенным пострадавшим) и "реверанс" к законодательной системе, которую они извратили и трактуют под свои интересы. Что касается ведущего, то я считаю, что ведущий - это тот человек, который излагает суть обеих сторон, при этом его высокий профессионализм заключается  в беспристрастности и объективности происходящего. К сожалению, ведущий видимо плохо понимает свою роль и потому позволяет себе необоснованные нападки к своим же гостям-пострадавшим.

После просмотра передачи осталось неприятное чувство безысходности от всего увиденного и услышанного. Создатели передачи, неужели вы не видите, что своей передачей вы откровенно ГОВОРИТЕ И ПОКАЗЫВАЕТЕ, что одни имеют все: и народ, и закон, и правду... Так вы называете свою передачу громким названием "Наша правда"... нет это "Ваша правда", нашего там ничего нет!

7