Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:18, 30 ноября 2012

«КазахStar» – звездное шоу космического масштаба!

На «31 канале» начинается новая шоу-программа от казахстанских юмористов с громкими именами.  Авторы проекта Даут Шайхисламов, Сабит Рахимбаев, Руслан Висингериев и Али Искаков рассказывают, что прежде, чем снимать шутки самим, они просмотрели огромное количество скетч-шоу всего мира и взяли от них лучшее.

Blog post image

От предыдущих телепроектов подобного жанра «КазахStar» отличается современностью взглядов, актуальностью шуток, легкостью подачи юмора, а также музыкальным оформлением. Естественно, это шоу, и его темы, не могут восприниматься серьезно. Все персонажи являются абсолютно выдуманными,   но разработаны, основываясь на современных реалиях нашей большой страны. В проекте присутствует несколько сюжетных линий. Их наличие и смысл могут меняться от серии к серие.  Герои отображают и высмеивают бытовые и социальные реалии: группа «Свои Пацаны» - трио из парней, желающих пробиться в мире  казахстанского той-бизнеса, но при этом не имеющих нужных талантов. Они ходят к известным продюсерам и всеми правдами и неправдами  пытаются   подписать с ними  контракт. У них мало, что получается, но оптимизма от этого не убавляется. Так, в первой серии они посетят известного певца Ерлан Кокеева.

Blog post image

Тендерная комиссия – первый социальный скетч, иронически высмеивающий процесс проведения тендеров в Казахстане. Первая история о том, как казахстанский предприниматель изобрел  асфальт с десятилетней гарантией, а заказ на ремонт дорог получил его соперник – знакомый членов тендерной комиссии.

Blog post image

Директор «Тойkz» – этот герой придется по вкусу каждому, современный Алдар Косе в сфере организации праздников. Директор компании жадный и алчный человек, который берется организовать праздники за очень маленькие деньги.   Заказчикам обещает  известные музыкальные группы, а на самом деле выступают местные таланты.  Это урок о том, как не попадаться на уловки современных аферистов, и что следует знать при организации большого тоя.

Blog post image

Учитель Али – еще один экспериментальный скетч, описывающий процесс изучения казахского языка через призму афроамериканских студентов.

Blog post image

Таксист Русик – персонаж, который таксует в большом городе. И как заядлый автолюбитель он чаще всего разговаривает со своим автомобилем. Русик считает себя самым умным, вслух рассуждает обо всем, что видит и слышит. Все, что происходит вокруг него, по его словам, делается не правильно. А как надо правильно, знает только он! Ну, а как же, без самого популярного в интернете видео-ролика. В нашей версии – это айтыс, своего рода застольнй батл «Давай, досвидания».  «КазахStar» - является юмористическим скетч-шоу и представляет из себя сборник пародий на различные темы. Все шоу состоит из эпизодов, и по сути является пародиями на нашу с вами жизнь. Весь проект базируется на звездном квартете: Даут Шайхисламов, Сабит Рахимбаев, Али Искаков и Руслан Висингериев.

Blog post image

Смотрите с 1 декабря, по субботам в 21:30 на «31 канале»!

1
879
1