6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

Иван Полошков: "Нужно не забывать про оборону"

В матче с ТХК "торпедовцы" вели в счете 7:0 по ходу третьего периода. Трибуны уже искренне настроились на "сухарь", но тверечи сумели-таки отквитать две шайбы. Итог поединка в коротком интервью в микст-зоне прокомментировал голкипер усть-каменогорского клуба Иван Полошков.

– Хорошо, конечно, что забили семь шайб, но нужно не забывать и про оборону. Так же, как и в игре с "Юностью", мы два периода ведем в счете, играя на ноль, в третьем начинаем делать непонятно что.

Хотим забить больше голов, и в итоге нас наказывает соперник, что и получилось сейчас в третьем периоде – два гола необязательных. Не было бы семи голов, был бы один гол – проиграли бы 1:2. Хорошо, что забили много шайб, практически все на контратаке, звено Есиркенова хорошо сыграло. Игра, с одной стороны, получилась легкой – по счету. Ну, а по игре, опять скажу, хорошо, что забили на контратаках.

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

30 ноября 2012, 1:07