Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:49, 29 ноября 2012

Новая ноутбучная подставка DeepCool – тройная выгода!

Blog post imageКомпания DeepCool представляет на казахстанском рынке новую эргономичную подставку для ноутбуков N2000 TRI.

Выполненная в стильном современном дизайне, модель предназначена для ноутбуков с диагональю до 15.6". Устройство обладает тройным функционалом. Во-первых, оно защищает ноутбук от пыли, которая, проникая внутрь системы, может нанести значительный урон её компонентам. Изделие служит в качестве своеобразного барьера, который задерживает мелкие частички пыли и грязи всякий раз, когда вы ставите ноутбук на стол, на колени или на диван.

Во-вторых, компьютер, установленный на такую подставку, получает дополнительное охлаждение от его вентиляторов, а значит, функционирование системы происходит в более безопасном температурном режиме.

И, наконец, регулируя положение подставки, пользователь выбирает такой угол наклона экрана и клавиатуры, который является наиболее комфортным для его зрения и рук. Следовательно, он может работать за компьютером длительное время и не испытывать при этом чувства утомления.

Особенности DeepCool N2000 TRI:

  • Поддержка ноутбуков до 15.6".
  • 120мм вентилятор с синей подсветкой создает оптимальный для улучшения вентиляции ноутбука воздушный поток.
  • Антискользящее покрытие обеспечит безопасность ноутбука.
  • Эксклюзивный дизайн с использованием стальных трубок выглядит модно и привлекательно
  • Дополнительные двойные 70мм вентиляторы эффективно охлаждают жесткий диск и процессоры.

Характеристики:

Blog post image

___________________________________________________________

Для получения более детальной информации о возможностях и технических характеристиках, пожалуйста, посетите http://www.deepcool-ru.com/

О компании Deepcool:

Компания Deepcool (Дипкул) основана с целью обеспечения системами охлаждения наилучшей производительности  компьютеров своих клиентов по всему миру.

Deepcool  разрабатывает и производит широкий спектр продукции высокого качества:  системы охлаждения настольных компьютеров, ноутбуков, серверов, и сопутствующие им продукты.

МИССИЯ КОМПАНИИ: удовлетворение постоянно меняющихся потребностей клиента в охлаждении  и обеспечение наиболее быстрого внедрения новых технологий.

0
196
0