Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:26, 29 ноября 2012

Хорошая новость от CNL - HD

Blog post image2012 год  для алматинской церкви «Новая Жизнь», основного партнера телеканала CNL, ознаменовался важным событием - приобретением нового видеооборудования HD-формата, сообщает CNL-NEWS.

А это значит, что теперь передачи Максима и Ларисы Максимовой, которые пользуются успехом среди зрителей телеканала, снимаются в высоком разрешении. Среди них: «Слово священника», «Максимум с Максимом Максимовым», «Свет под лампой», «Друзья CNL», «Привет, CNL», прямые эфиры из студии в Алматы и другие.

«Мы стремимся улучшать качество производимых нами программ, и переход на HD-формат – это важный и необходимый шаг. Высокое разрешение видео дает более четкую картинку, приятную для глаз зрителей. Наше желание – чтобы послание любви, истины и света привлекало как можно больше людей, и чтобы через эти христианские программы они соприкоснулись с Божьей милостью и приняли спасение. Мы благодарим всех партнеров, благодаря которым такая покупка стала возможной», - прокомментировал основатель CNL Максим Максимов.

Программы в HD-формате можно скачать/посмотреть в ВидеоАрхиве телеканала CNL или на https://www.youtube.com/user/MAXIMCNL.

*Источник: http://www.cnlnews.tv/2012/11/29/cnl/

1
128
0