Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:11, 27 ноября 2012

Пост 13: Подготовка к Новому 2013 году

Девочки, мальчики доброе утро:)

Пришло время подумать о новогоднем образе. У кого-то уже известна не только дата корпоратива, но и тема вечера. А кто-то просто хочет быть не обычным в этот особенный вечер для себя и окружения.

«Леди совершенство», так говорят о тех, у кого от кончиков волос, до ногтей на ногах все продумано и выполнено с шиком.

 

Но, мне захотелось начать именно с ноготков)) Женских! Хотя и мужские руки, безусловно, должны быть ухожены.

Есть два варинта – либо вы отдаете себя в руки профессионалов, расслабляетесь и получаете удовольствие, либо все делаете сами. Что будет безусловно тоже интересно.

Руки: предпразднечный уход.

Массаж пальцев рук и между пальцами. Большим и указательным пальцем свободной руки захватите мизинец сверху и снизу и легким движением погладьте его от основания до кончика ногтя. Затем захватите его по бокам и сделайте аналогично. Повторите эту процедуру на всех 10 пальчиках. Также большим и указательным пальцами легонько потрите мышцы между всеми пальчиками.

Ванночки для ногтей, массаж, витамины и правильный маникюр положительно скажутся на внешнем виде ногтей.

Морская соль и оливковое масло - самое популярное «сырье» для лечебных ногтевых ванночек. Возьмите за правило раз в неделю погружать кончики пальцев в подогретое оливковое масло, а затем, обсушив пальцы, втирать его в кутикулу. Полезно также втирать круговыми движениями в основание ногтя специальные масла для кутикулы, можно добавить к нему капельку витамина А.

Обратите также внимание на специальные кремы для ногтей: пантенол, кератин, протеины, витамины, входящие в их состав, - хорошая «компания» для комплексного ухода за ногтями.

Ну, и в завершении, как всегда, вдохновляющие картинки:

   

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Выбирайте что вам по душе.

Любите себя, и будьте любимыми многими!

0
352
0