Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:28, 27 ноября 2012

21.12.12.

21.12.12.

Blog post image

Интересно, а наступит ли конец света по расписанию? Малоизученное пророчество Майа якобы гласит, что 21 декабря 2012 года наступит конец света, но этому точного подтверждения нет, ведь не нашли никаких данных о том, что будет конец света. Может просто Майа решили, что этот календарь должен продолжить кто-то другой и остановились именно на этой дате, а мы тут панику разводим.

Человек существо с бурной фантазией, которое каждый раз создает себе различные проблемы и придумывает ужасы будущего. Если говорить о конце света, то можно взять любые темы, да вот, прямо сейчас, стоит написать о том, что в Антарктиде начали таять ледники и уровень воды резко поднимается и все потонут, или же сказать о том, что Марс приблизился на 25 тыс. световых лет ближе к Земле, ядро нашей планеты начнет нагреваться и если оно дайдет до 3 000 [Кельвин] мы заживо сгорим.

Уже задумались, стало страшно? Подобные страхи рождаются в умах многих людей, кто-то впадает в депрессию, другие начинают совершать странные поступки и все боятся этих обещанных массовых катаклизмов, не смотря на то, что они были всегда и люди погибали, но все человечество в целом пока еще существует. Вот к примеру, можно пробежаться по новостям в интернете: "На Сахалине объявлено штормовое предупреждение", "Огненный торнадо в Австралии глазами очевидцев", "Очередная активизация вулкана Шивелуч на Камчатке", "Тайфун "Санба" бесчинствует в Приморье", "В Лос-Анджелесе разлагается рыба в одном из соленых озер на юге Калифорнии", "Наводнение в Судане снова уносит жизни", "Более 400 землетрясений за 4 дня в Калифорнии", "Град с куриное яйцо выпал в Кузбассе", "Наводнение в Австралии" да что так далеко ходить, вспомните из истории, какое разрушительное землетрясение было в Семиречье 28 мая 1887 года в городе Верном.

Ох, уж эти американцы, запугали народ до смерти своими киношедеврами, ну вот сами же "каркают, каркают", кличут беду, а народ восприимчивый, всему верит. Один переживать, паниковать начинает, другой по началу спокойный, а когда первый успокаивается, у второго уже наоборот начинается все это, вот такая психология человека. И вообще, может этот конец света является уловкой группы PR специалистов, вон смотрите, товар с прилавков и без скидок да еще и с завышенной ценной за считанные секунды уходит, люди запасаются, вот только не понятно для чего, если конец света наступит, после этого ничего не останется на планете и может даже и самой планеты (тьфу-тьфу, не дай Бог), зачем попусту тратит деньги, хи-хи, очень смешно и глупо как-то.

21.12.12. - это обычное, ну может и магическое сочетание цифр, какой-то особый день. В этот день мы почувствуем себя частичкой вселенной, в этот день мы переоценим наши человеческие ценности, станем внимательнее к окружающим, станем мудрее, оставим все страхи позади. Это будет день любви на все планете, во все вселенной. И будет все "офигенно, непременно все будет офигенно", верьте в это.

А сейчас для нас же подходит самый известный армейский принцип: «Если обстановка не ясна – ложись спать!».

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

   
0
468
0