Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:38, 16 апреля 2013

будничное

Она нежно поглаживала руками мой член и методично прилипала к нему губами, с трепетом, будто это не какая-нибудь крайняя плоть вовсе, а маленький ребенок. Ее действия не могли не вызвать определенные реакции в моем организме и эрекция не заставила себя долго ждать. Тем временем, она все сильнее впивалась губами в уже возбужденный до невозможности пенис, а правой рукой массировала мои яйца. Меня захлестнула волна блаженства. А ведь это уже третий раз за эту ночь.

Тем временем она все с большей жадностью, даже с какой-то животной дикостью, принялась поглощать мой член, то заглатывая его полностью, то ласково заигрывая своим языком с головкой. Ее рот творил нечто невообразимое! То, что она проделывала, будоражило и приводило в неописуемый восторг! Богиня секса!

Затем, когда мой стойкий оловяный солдатик был уже в полной боевой готовности, она поднялась и гордо воссела на него, при этом оскал на ее лица выдавал, что ей безмерно нравится все то, что происходит здесь и сейчас. Нужно ли вам говорить, что мои руки были привязаны к изголовью кровати и даже если бы я захотел что-то поменять, то вряд ли у меня бы это вышло.

Она же, неспешно, но аристократической грацией, приняла позу наездницы и принялась также плавно и медленно погружать свое великолепное тело, на мой хуй. Мне только и оставалось, что смотреть на все это и получать безграничное удовольствие, максимально сдерживая себя, чтобы не кончить совсем уж быстро. Что же она делала! Это незабываемо! То чувство, когда мой член раз за разом погружался в ее совсем уже влажное лоно! Так, что вытягиваешь пальцы на ногах от напряжения! Затем она решила поменять вектор направления и повернулась на 180 градусов. Теперь перед моим взором была ее спина и длинные кудрявые волосы, которые она массировала в темп своих движений, иногда оборачиваясь и смотря на мою реакцию. Быстрее, еще быстрее! Нет, я не могу заполнить ее своей спермой прямо сейчас, нужно растянуть этот момент как можно дольше! Ох, слышали бы вы ее агрессивные стоны при этом! Я почувствовал, что она уже устает и стал немного помогать ей, пытаясь попасть в ее такт. Когда же она обессилила, то пустила в ход свои умелые ручки и ротик! Ну, разве может быть что-нибудь чудеснее?! Да и я уже не мог сдерживать себя. Как только она начала плотно сжимать губы, я расслабил свое тело и процесс семяизвержения не заставил себя долго ждать. Она еще сильнее сжала губы, чтобы ни одна капля не прошла мимо ее рта. При этом ее руки нежно поглаживали мой живот... Меня даже немного скрутили спазмы и приятная дрожь пробежала по всему телу. Наше дыхание слилось в едином порыве страсти! Глубокое и учащенное, как и пульс...

Пролежав так еще с полминуты, она резко соскочила и побежала в ванну. Я же так и оставался привязанным и глубоко удовлетворенным.

Вернувшись, она широко улыбнулась мне, и я подумал, что улыбка - это вторая охуенная вещь, которую способен сотворить ее милый ротик. Развязав и перекинувшись со мной парой фраз, она тут же достала из сумочки телефон и поглядев в него с минуту, буркнула что ей пора бежать. Наспех одевшись и вызвав такси, она подбежала ко мне, чмокнула в щеку и сказала:

- На неделе созвонимся, ок, Зай?

Я посмотрел на кровоподтеки на руках, улыбнулся и ответил:

- Не, давай позже?

- Ок! - она уже накидывала свой плащ и послала мне воздушный поцелуй, выходя из квартиры.

Когда захлопнулась дверь, я закурил сигарету, налил себе вискаря и подумал: "Как же все-таки хорошо!"

   

ПС. Ты заметила, что здесь нет ни курсива, ни красного цвета?)) Все как есть)))

0
246
2