Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:02, 26 ноября 2012

#ПростоМнение. Фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2

Ну, что друзья, Хочу поделиться впечатлениями после просмотра последнего фильма вампирской саги. И знаете что, мне понравилось. Я конечно бы мог понаставлять кучу скринов с фильма, но это ни к чему. Это ведь просто мнение. Теперь по порядку.

Начну с того, что я не являюсь ярым фанатом сумеречной саги, однако с силу тех или иных обстоятельств всегда получалось так, что я смотрел все фильмы этой эпопеи в кинотеатрах. Ну и тут я просто уже не хотел не нарушать традицию, и пошел в кино. :)

На кого, я действительно очень хотел поглядеть, так это на изменившуюся Бэллу. И она приятно порадовала. Как не парадоксально, когда она была человеком, она выдавала меньше эмоций, нежели став вампиром. Причем, Бэлла сама это сказала, типа "став вампиром я ощутила , что по-настоящему живу". И это все отражалось на экране. Активность, игривость, эмоции в конце концов! :)  Она стала более женственной, прямая спина, каблук, взгляд - всн это имело место в этом фильме. В общем, жарайсын, Бэлла! :)

Говорить о Джейкобе или Эдварде смысла нет, тут мало, что изменилось. Тот же красавчик-вампир, тот же качок-волк. Тут все без изменений.

Я не знаток кино, и даже киноманом меня не назвать, но субъективно (а может и вполне себе объективно) скажу, что динамика сюжета порадовала. Как кто-то прокомментировал из друзей, как будто разные люди снимали фильм (опять же я не в курсе, кто что и когда снимал). Все шло своим чередом, не давая отвлечься даже на поиск последнего поп-корника в корзине. Правда, я думал, что девочка там всех раскромсает, перегрызет, но нет, был не прав.

Тем не менее, перегрызка была, и не хилая!) Концовка фильма была настолько живая, что я аж подергивался частенько, когда кто-то кому-то отрывает голову. Графика конечно не АВАТАР, но мы в к ней привыкли еще с с первых частей.

Одного не могу понять, почему ребенок, начиная с рождения был каким-то "компьютерным". Если кто, знает, буду рад вашим пояснениям в комментариях.

Фильм должен понравится практически всем, парням, детям, ну и девушкам в разряде must watch it!

ЗЫ. Перед началом фильма, нам мягко намекнули одним трейлером, что Сумерки-то закончились, но на смену им придет некая "Гостья" от С. Мейер (Майер...хз как правильно).

0
269
0