Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:41, 25 ноября 2012

Про ЛЮБОВЬ

Глава 6

А! ВСПОМНИЛ. Только, что разговаривал с одной из бывших своих. Точнее самой бывшей. К которой я бы с радостью вернулся. И именно она, её слова натолкнули меня. Сначала, я прочитав в 2 часа 16 минут, написал в микроблог: «Паршиво, ты стараешься помогать другим, относишься к ним по доброму, ты к ним всей душой, а они оказывается ..., и всё зря, не заслуживают такого!!!...  :(((». Лёг в постель и начал думать. ЗАХОТЕЛОСЬ рассказать. Может рассказать то, какая она б…ь. Может потому, что эта история мне кажется забавной. А я, люблю забавными историями делится.

Кажется, надеюсь, вы поймёте что такое любовь, что такое влечение из текста ниже.

Так вот, не буду рассказывать сколько и как у меня было до неё. И вот день нашего знакомства, полтора года назад. ГОСПОДИ это эпопея какая то. Впервые увидя её, я был сражён, была зима, и она была в шапке, я видел только лицо, но мне этого хватило. Я влюбился. Она в меня вдохнула жизнь. Мы познакомились. Наверно стоит сказать как. И раньше я влюблялся, но почему то всё время было одинаково. Те чувства влюблённости не отличались друг от друга. Но в этот раз я чувствовал другое.

У нас есть во ВТУЗе кафедра физры. Там есть зал качалки. Смешно тем наверно, кто знает как я выгляжу. По моему телосложению не скажешь, что я туда ходил или хожу.

Не ходил туда месяца два. ПРИЧИНЫ? ХОЛОДНО, лень, и что то ещё было. Решил сходить в конце февраля. И увидел её. Ах, да я уже писал как я влюбился. Но я сделал каменное лицо, якобы меня это не задело. Она сидела и ждала кого то, я пришёл и пошёл переодеваться. Но ей богу я не мог оторвать от неё глаз и шёл медленно. Она даже не заметила меня. Не страшно.

В тот день я шёл домой не один. С одним хорошим человеком, который её хоть немного, но знает. Спросил про неё. Ответил, что она какая то странная, не связывайся мол. Но я не слушал его, я хотел одного, быть ближе, познакомится, узнать её, вкусить её.

На другой день мы познакомились, общались. И я (чего резину то тянуть, видно было, что я заинтересовал её) пригласил погулять как нибудь. Как впоследствии выяснилось, что она была на 7 небе от счастья, что её пригласил такой парень. Такой парень ею заинтересовался. Притворялась, будто бы я не нужен ей.

Она пыталась врать мне, притворялась. Но я всегда читал её. Маленькая девочка. Открытая книга, как сказал один знакомый. 18 лет девственница. Сразу было видно.

Мы гуляли. Веселились, нам было хорошо. Комфортно, уютно друг с другом. Я был по уши влюблён. На тот момент была влюблённость. Желание узнать человека лучше. Было холодно, и я предложил, так как мы неподалёку от меня зайти ко мне. Согреться выпив горячего чаю. К чаю прилагались печеньки, что то ещё, но она только чай пила. Мне даже показалось, как будто боится потолстеть?

Потом просмотр телевизора в зале. Я уже говорил, что она открытая книга? Видно было, что она ждёт моих приставаний и потом обломает. Чувствовал, а может знал и решил не делать ничего. Ну основная причина была в том, что не хотел показать себя озабоченным.

После проводил до остановки и она уехала. Вообще рассказывая о ней другим людям. После расставания они ржали, ну не все конечно. К примеру как то заведя разговор у неё дома про то, брить ли людям подмышки или нет. Она как то резко сказала: «Зато у меня никогда не узнаешь». Как будто я её не раздевал J. Вы бы видели её лицо, когда она это сказала J. Как будто я её уламываю, а она не хочет отдаться и считает это невозмутимым.Ещё она не доверяет парням, я после узнал (из-за детской трамвы, там отец виноват), что она любит играться. Позволит себя раздеть, но не даст. И ей нравилось играться. Ещё, где-то полгода назад, когда я захотел с ней пообщаться вновь, мы сидели, и она раскрыла душу. Узнал, что она бреет зону бикини. Якобы, это возбуждает парней. Лично мне без разницы. НО какой толк брить там, коль ты никому не позволяешь руку туда запустить даже? Коль ты никого не подпускаешь, кому показывать? Кого возбуждать?  Одной моей девушке, по её просьбе,рассказал это. Отзыв о ней такой: «Ну, она маленькая девочка». А первый поцелуй? Кстати, она целовалась не очень. Честно. Я даже остановил её. И спросил, что она делает? Она просто ответила: «Да я целоваться не умею» Закрыла глаза и двинула губы к моим. Я пытался её научить, говорил как правильно, как было бы приятнее. НО ей не понравилось. Ей не нравится, когда её учат. Сразу же после поцелуя я предложил встречаться. НО, она сказала подумает. Так как у неё есть ещё один парень на примете. И мне казалось, я догадывался кто это. Хотя отрицала это. Наш общий знакомый. Бабник ещё тот.

Расстался со своей девушкой он, с которой больше года был. Говорил мне: «Я готов на ней жениться, НО пока рано». Но увы, не дошло до свадьбы. Ему изменила что ли. И тут она сразу же метилась между нами. Я лишь догадывался. И верил её словам, что это не он. Я наивный человек. Тем более, если хочешь отношений с человеком, то учись доверять ему, верно? Это была первая её ложь.

Она думала, что это влюблённость, я не считал так. Я чувствовал что то новое. Прежде не ощущал такого. Каждая секунда = счастлив, каждую секунду думаю о ней, И хотелось знать всё-всё об этом человеке, что делает в данную минуту. Как сказала моя племянница: «Неужели нашлась та, которая тебя зацепила?». Я не ответил, так как сам был в шоке. Предложил ей неделю не общаться, не видеться. И если спустя неделю нас будет также друг к другу тянуть то, не будет холода между нами, то будем встречаться. Я чувствовал, что она особенная, это не то чувство, когда познакомился с симпатичной девушкой и есть интерес. Немногие меня поймут, есть люди, которых встречаешь и чувствуешь, что ты неравнодушен. С которыми нету неловкой паузы. С которыми чувствуешь себя комфортно что ли. Было то самое приятное чувство, когда в тебя вдохнули какую то энергию. И прошло дня 2. Пришла СМС: «Я подумала, я согласна».

В общем повстречались мы от силы месяц. Так как потом я узнал, чуть позже, что  всё время она была неравнодушна к нашему, уже упомянутому,  общему другу.

Сидели у меня. Болтали, целовались в моей комнате. Посадил её на автобус, она уехала. И не появляется в агенте. Домой звоню ей, она не дома. Хм… На сотовый. Приходит СМС, я у подруги фильм смотрю.

Да, точно у подруги, иначе и быть не может. Ну мало ли. Многие, я думаю, скажет, что всё норм. Скажите, у вас бывает чувство, что где то вас наябывают? Вот ты не знаешь, не можешь доказать, но твоё воображение … Может всегда худшие варианты у меня крутятся в голове. Но часто моё подсознание, воображение не подводят меня. Говорят, верь в лучшее. А у меня часто бывает, что крутится в голове, то и происходит наяву. Очень часто.

Фильм у подруги? А чего мне не сказала? Почему сказала мне пора домой? На следующий день она призналась, что поехала к нему и смотрели фильм. С просто другом. Понятненько. Вторая ложь её.

Гуляли мы как то по городу, валялись в снегу, зашли в один подъезд, целовались, обнимались. Я знал, что мы неподалёку от дома того парня. И чувствовал что то. НО не придавал значения, я был счастлив с ней. Так вот, когда мы были в подъезде и «разговаривали» пришла ей СМС. Я спросил от кого? Неважно? Покажи. Она долго копалась в телефоне. И показала СМС, там от мамы, но дата и время другое было. Потом она начала говорить, что это подруга, тётя. В конце концов она показала. Было сообщение от него. «Сегодня у меня в 7». Странно. Вопрос задал ей: «Что это значит?». Оказалось, погуляв со мной она собиралась к нему, якобы реферат делать. Ведь он просто друг. Я бы поверил, не зная кто он, и не понимая, что она его знает пару месяцев и так близко с ним общается. Может я просто из мухи делал слона. НО, раз уж мы встречаемся, почему бы не сказать мне? Она объяснила это тем, что знала как я отреагирую, что мне это не понравится. И считала как бы нормальным то, что она проведёт время с просто другом. Что для неё просто друг выше, чем парень.Третья ложь её.

http://cooler_kz.yvision.kz/post/184961Тут кстати такое описано. С подругой обсуждали её поведение. Прочитав это, она даже поблагодарила меня. Сказала, что теперь она понимает что натворила, и попросила ещё написать, ибо хочет учиться как вести себя с парнем на моих рассказах. Так как для неё отношения это вообще что то неизведанное.

Любовь. Может из-за неё снова тянуло к ней, несмотря на её поступки. Я готов был всё ей простить. Но в итоге мы поссорились, причём «с громким стуком двери». У меня были другие девушки, женщины, замужние, но я не мог забыть её. Гуляя с кем то или один по городу и видя знакомый силуэт, думал, точнее представлял себе, что это она.

Вы знаете что такое работать официантом? Я знаю. Тяжкая профессия. Но причина по которой я написал про эту работу в том, что как то, как всегда пришли гости. Девушки,  женщины которые одеты изящно, а их духи сводят с ума. Причём обычно с ума от того, что ВОНЯЕТ в прямом смысле слова. Дышать не возможно. Мужики козлы? Не стоит духариться сильно может? Но не важно. Я почувствовал знакомый запах. Её запах, я бросил своё дело, кажется тарелки расставлял. Я искал её взглядом, я шёл между гостей. И нашёл источник, это была не она, её вообще не было там.

Может это любовь? Не возможно когда забыть человека спустя время. Раньше считал: ХОЧЕШЬ ЗАБЫТЬ? НАЙДИ НОВОЕ УВЛЕЧЕНИЕ. Но ни одна не могла мне помочь, неделя и всё. Мы много раз снова добавлялись в агент, встречались и всё кончалось тем же. Враньё. Она мне не доверяла, считала, что я хочу лишить её девственности, использовать её. А вот теперь кажется надо рассказать о её отце. Она росла без папы. Он бросил её маму, когда узнал, что она беременна. И вот вам, получите детскую травму, якобы все парни такие, поиграются и бросят. Но я же с серьёзными намерениями был. Я не люблю когда мне врут. Сразу для меня этот человек изгой. Не выношу такого. Даже сейчас, когда мы с ней нормально общаемся, не верю её словам. А она обижается J. Говорит, я изменилась. Не надо меня считать ничтожеством. Бессовестным существом.

С тех пор, было много свиданий, увлечений, отношений, но всё это было не то. Я не мог забыть одного человека. Кстати это челвоек просил написать побольше хорошего о ней. Ведь у меня что то было, какие то чувства. Да. Она права. БЫЛИ. Всё перечеркнуло целый ряд её поступков. Я ей дал почитать то, что написал тут, черновик. Её реакция была шокирующей, но об этом в конце.

 
1
184
0