6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Бейбарыс" уступил норвежскому клубу "Ставангер Ойлерз"

Во втором матче третьего раунда Континентального Кубка атырауский "Бейбарыс" в дополнительное время уступил норвежскому клубу "Ставангер Ойлерз".

Ставангер Ойлерз (Ставангер, Норвегия) - Бейбарыс (Атырау) 3:2 ОТ (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)

0:1 - Захаров - (Акользин И, Антонов) - 5:45
1:1 - Боксилл (Каунисмаки, Дэвис) - 9:46
2:1 - Странфелдь (Кюнес) - 18:16 ГБ
2:2 - Долишня (Трясунов) - 59:56 ГБ
3:2 - Кюнес (Лойкас, Дал Андерсен) - 62:11 ГБ

Вратари: Холм - Райтумс

25 ноября 2012, 2:30