Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
21:58, 27 ноября 2012

Конкурс: Я на дороге

Без машины сегодня никуда. Для кого-то это способ показать свой статус, а кто-то просто не может уже жить без машины, и ему нравится сам процесс вождения. Например, Стив Джобс ездил только на автомобиле Mercedes-Benz, без номерных знаков. А все потому, что по калифорнийским законам установка номера делается полгода. Стив заключил договор с одним автосалоном, согласно которому каждые полгода он брал новый SL 55, а старый возвращал обратно. Выгода автосалона заключалась в том, что побывавший под управлением Джобса автомобиль можно было продать дороже, чем новый.

Blog post image

А вот В Южной Кореи, 69-летняя Чха Са Сун в 2010 году получила водительские права. Первую попытку сдать экзамены она предприняла в 2005 году, но неудачно. С тех пор теоретическую часть экзамена она сдавала почти каждый день, и ей удалось преодолеть минимальный барьер с 950-го раза. Ещё 10 попыток она затратила на практическую часть. Несгибаемость характера сделали эту женщину национальной героиней, а компания Hyundai после успешного завершения истории подарила ей автомобиль. Знакомая история, скажете вы:

Blog post image

А какие интересные случаи происходили в Вашей жизни?

- Расскажите свою небольшую историю, и

- Пришлите нам фотографию Вас рядом с любимым авто,

и получайте гарантированные ПРИЗЫ!

Участник набравший большее количество лайков (за одну неделю) и у кого будет самая интересная история получит в подарок купон от компании BeSmart.kz

- Авто-видеорегистратор от компании "Мир гаджетов". Высокое разрешение съемки, удобная конструкция, специальные возможности.

За второе место: Купон от компании BeSmart.kz на проезд в оба конца по гондольной дороге "Медеу-Чимбулак". Если Вы думаете, что так высоко в горах нельзя комфортно отдохнуть, то поверьте, Вы заблуждаете. Сервис на Чимбулаке что надо: ресторан и кофейня, и даже специальное детское витамин-меню!

и За третье место: Купон акция - NOVEMBER EXPRESS - kюбые экспресс-акции в течение месяца. Теперь Вы можете на протяжении всего месяца сытно пообедать или вкусно поужинать в лучших заведениях своего города с большой скидкой, предъявляя ОДИН лишь купон!

Не забывайте так же, участвовать в конкурсах на наших страничках в соц.сетях:

- Вконтакте

- Facebook

Победителей объявим ровно через неделю! Отбор будет проходить представителем компании BeSmart.kz и Dress-Me.kz

Удачи ВСЕМ!

6