Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
2
09:51, 24 ноября 2012

Итоги конкурса: "Красивая прическа- залог успеха!"

Совсем недавно проходил конкурс "Красивая прическа- залог успеха!", где конкурсантки показывали свои стильные и модные приображения. Фотографии их причесок и укладок, а так же красивых кос и стрижек.

Blog post image

Сегодня Dress-Me и BeSmart.kz объявляют победителей:

Итак, Первое место  - Купон-сертификат от компании BeSmart.kz на сумму 18 000 тенге на "Биозавивку, химзавивку, ламинирование или выпрямление волос + стрижка + укладка в салоне "Люкс айя" получает - Настя Долгова, Настя собрала 60 лайков. Поздравляем, Вас Настя. Ждем отчета от вас!

Blog post image

Blog post image

Второе место по праву принадлежит - Наталье Курманходжаевой и 54 лайка.
Вы получаете купон-сертификат от компании BeSmart.kz на сумму 10 000 тенге на "поресничное норковое или шелковое наращивание ресниц по японской технологии, а так же колорирование и декорирование разных цветов"

Blog post image
Blog post image

и на Третьем месте, совершенно с небольшим отрывом в один голос и 53 лайка, оказывается - Инна Махмудова! Вы тоже получаете купон-сертификат от компании BeSmart.kz на сумму 10 000 тенге на "поресничное норковое или шелковое наращивание ресниц по японской технологии, а так же колорирование и декорирование разных цветов"

Blog post image
Blog post image

Поздравляем вас девочки, присылайте свои контакты на почту adv@dress-me.kz, чтобы забрать призы!

 

А те, кто еще не успел поучаствовать или же не смог победить, не волнуйтесь,в понедельник стартует НОВЫЙ КОНКУРС от BeSmart.kz!


Следите за темой!

2
406
8