Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:44, 24 ноября 2012

Тарбаев Кайрат и Тарбаева Айман

Blog post image

Тарбаев Кайрат

Родился в г. Алматы, 1973 году.

Окончил Атырауский университет имени Х. Досмухамедова, по специальности - учитель русского языка и литературы; Академия государственной службы при Президенте РК, по специальности - менеджер государственного управления.

Увлечения:  «увлекаюсь фотографией, люблю возиться в саду. Развожу гусей, уток. Все началось с двух гусят. Со временем интерес возрос, приобрел инкубатор. Зарождение новой жизни, когда ты непосредственно участвуешь и видишь первые наклевы на скорлупе – это ни с чем несравнимое удовольствие»

Особые умения и таланты: «умею делать три вещи одновременно - писать, читать и слушать радио. А еще умею шевелить ушами»Чертами, которые его характеризуют, называет: импульсивность, непоседливость, сострадание, обостренное чувство справедливости, здоровый авантюриризм.

Лучшим днем в жизни называет день: «на сегодня – это день, когда я сыграю с Абделем Мухтаровым и , надеюсь, выиграть».

О своем партнере по игре рассказывает: «она умна, не импульсивна как я, сможет вовремя остановить».

Хотел бы познакомиться: «я хотел бы встретить своих предков»

 

Тарбаева Айман

Родилась в г. Атырау.

Окончила Атырауский университет имени Х. Досмухамедова, по специальности - учитель русского языка и литературы.

Увлечения: «выращиваю комнатные цветы, естественно, на первом месте для меня - дом, семья. Люблю баловать своих любимых мужа и дочь разными вкусностями. Люблю читать и стараюсь не пропускать новинки российских создателей сериалов»

Особые умения и таланты: «у меня отлично получается делать людям приятное. И еще... Никто и никогда не любил и не любит кого-либо как я своего мужа и дочь».

Чертами, которые ее характеризуют, называет: «об этом, наверное, лучше спросить у окружающих. А также - у мужа. Он как никто другой меня знает. И он говорит, что я честная, справедливая и ... как весенняя погода в Алматы»

Лучшим днем в жизни называет день: «считаю, что каждый день, прожитый в любви и согласии - лучший. Но особенно яркими и запоминающимися были дни, когда мы с мужем и дочерью жили в Эдинбурге, Шотландии. Атмосфера эпохи рыцарей и межклановых войн, запах вереска и вкус хаггиса, совершенно другой взгляд на мир, очаровательные, хотя и немного суровые, люди - самые яркие впечатления на сегодняшний день».

О своем партнере по игре рассказывает: «он умен, в меру ленив и при правильном обращении показывает чудеса такта, обходительности и внимательности. Его непунктуальность я рассматриваю как щербинку на амфоре античных времен – от этого он только дороже»

Хотела бы познакомиться с Абделем Мухтаровым.

0
963
0