Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:50, 23 ноября 2012

Добро пожаловать!

Здравствуйте, хочу начать с того, что заработать деньги (и не малые) на ставках в полне реально. Только нужно знать, на что ставить.

На данном блоге, я буду выкладывать договорные матчи, а далее продовать их по не дорогой цене. Хочу сразу предупредить, что все матчи я перепродаю, то есть я не организовываю и не имею никакого отношения к командам и игрокам. Информаторы проверенные временем. Бывали проигрыши... Но без этого никак. Вся информация, которую я буду давать будет проверяться, проверяться и еще раз проверяться.

Так же, здесь, я буду выкладывать прогнозы от иностранных профессионалов. Цена будет не большая, но проходимость и коэффициенты Вас приятно удивят!

Правила:

  • Автор блога не несет ответственость за Ваш счет. Я никак не гарантирую, что матч обязательно пройдет. Что бы не было недразумении используйте правильный "money management".
  • Давать матч на после оплату я буду только проверенным клиентам. Я понимаю, что в первый раз сложно довериться, но я тоже нахужусь в такой же ситуации. Я покупаю матч за большие денгьги и давать его всем бесплатно не собираюсь!
  • В случае не прохода Вы получаете следующий, а иногда и 2 матча бесплатно!
  • Желательно не ставить в БК "Олимп", так как там самые маленькие коэфициенты и некоторые матчи даются только в "3х экспрессах"
  • Не просить номер телефона, адресса и т.д. В это нет необхадимости, на все вопросы я отвечу по почте. И как показал опыт пытаются встретиться или поговорить только новички, а с ними я не хочу иметь дела.
  • Варианты оплаты на: QIWI кошелек, Яндекс Деньги, Pay Pal, Skril (Moneybookers)

Если Вы не поняли, что такое ставка, коэфициент и экспресс не пишите мне!

Моя почта - dogmatchkz@mail.ru

 
0
152
0