Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:08, 23 ноября 2012

Конкурс для СМИ «Здоровая нация-будущее Казахстана».

Компания «Асиерто» Vi-Ortis Group consulting выражает Вам свое почтение и сообщает следующее,

В рамках Ежегодного Фармацевтического Форума Казахстана и Ежегодного Отраслевого Конкурса и Церемонии награждения «Фармацевтическое Созвездие», Организационный Комитет объявляет конкурс среди средств печатных изданий и электронных СМИ открытый конкурс «Здоровая нация-будущее Казахстана».

ЗАДАЧИ КОНКУРСА

Выявить и поощрить профессиональных журналистов печатных и электронных СМИ, которые публикуют материалы по теме здравоохранение, фармацевтика с целью улучшения знаний граждан:

  • Медицина (здравоохранение, здоровый образ жизни, медицинская помощь и средства, профилактика)
  • Содействие развитию фармацевтического рынка Казахстана;
  • Платформы для обмена опытом между специалистами разных стран в области фармации;
  • Обсуждение ближайших перспектив развития фармацевтического рынка Казахстана;
  • Осветить новые тенденции в фармацевтическом бизнесе Единого Экономического Пространства (ЕЭП) ,обсудить и обменяться опытом развития фарминдустрии на рынке Республики Казахстан, определить наиболее эффективные инструменты продвижения лекарственных препаратов.
  • Информацию  о событиях фармацевтического рынка от крупных отечественных производителей и представителей зарубежных компаний;
  • Государственное регулирование рынка. Изменения в регуляторной политике.
  • Лекарственные средства (отечественные и иностранные производители)

ЦЕЛЬ КОНКУРСА

Привлечь внимание журналистов печатных и электронных СМИ к позитивным переменам, происходящим в самой ответственной сфере - системе здравоохранения. А также для освещения результатов работы, проводимой медицинскими работниками для реализации поручений Главы государства и задач Государственной программы развития здравоохранения Республики Казахстан «Саламатты Казахстан» на 2011-2015 гг, основные задачи и функции в фармбизнесе. Повышение информированности представителей СМИ о медицинских аспектах, в области охраны здоровья населения, социально - имиджевое мероприятие, направленное на определение предстоящих тем социально-значимых проектов в области охраны здоровья в рамках государственного социального заказа.

В конкурсе могут принять участие представители республиканских и региональных средств массовой информации. Принимаются печатные и электронные материалы, вышедшие за период с 1 января 2012 по 1 марта 2013 годы включительно, которые должны быть направлены в Организационный Комитет. Заявки будет рассматривать созданная при Организационном Комитет конкурсная комиссия. Также, хотим отметить, что в Конкурсе не могут участвовать представители отраслевых СМИ.

Победителям  Конкурса вручаются  ценные призы  и дипломы.

Положение о Конкурсе и Заявка для участия в Конкурсе размещены на официальных сайтах: www.acierto.kz, www.sozvezdie.kz, www.forum.acierto.kz.

Заявки принимаются с 1 ноября 2012 по 1 марта 2013 года по электронной почте pr@acierto.kz или по телефону 244 75 41, 255 00 11. Координатор проекта – Каймолдина Айгерим pr-менеджер.

0
313
0