Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:44, 22 ноября 2012

ASUS анонсирует международный оверклокерский турнир ASUS Open Overclocking Cup 2012

Blog post image

Киберспортивные соревнования ASUS Open Cup проводятся компанией ASUS, начиная с 2003 года, и завоевали огромную популярность у геймеров стран СНГ и Европы. В 2012 году турнир ASUS Open Cup завершится финальным соревнованием, которое пройдет в Киеве в Украине с 13 по 16 декабря на крупнейшей игровой площадке СНГ – «Киев КиберСпорт Арена». В течение четырех соревновательных дней лучшие киберспортсмены России, Украины, других стран СНГ и Европы будут бороться за звание чемпионов ASUS Open Cup 2012 и внушительный призовой фонд в размере $69 000 в пяти соревновательных дисциплинах.

Оверклокерский турнир ASUS Open Overclocking Cup 2012

Оверклокинг – способ повысить быстродействие ПК изменением штатных настроек режима работы компонентов. Постепенно оверклокинг из разряда хобби с элементами практической необходимости перерос в массовое движение, охватывающее десятки тысяч людей по всему миру. В 2012 году финал международного игрового турнира ASUS Open Cup 2012 украсят соревнования ведущих профессиональных оверклокеров из России, Украины и стран Европы. ASUS Open Overclocking Cup 2012 состоится 15-16 декабря в Киев КиберСпорт Арена.

Участники оверклокерского турнира

В рамках турнира ASUS Open Overclocking Cup 2012 Киев посетят легенды оверклокинга из Европы – Aristidis (Греция), Perica_barii (Черногория), Matose (Румыния), SF3D (Финляндия), stummerwinter (Германия), Xtreme Addict (Польша). Также приглашения на финал турнира получат сильнейшие оверклокеры из России и Украины – Smoke (Россия), 12 (Россия), cyclone (Украина), T0lsty (Украина). Приглашенным звездам оверклокинга составят конкуренцию наиболее сильные и удачливые представители России и Украины, прошедшие квалификационный отбор. У аудитории будет возможность пообщаться с элитой движения вживую или посредством онлайн-конференции.

Мастер-классы и развлечения с жидким азотом

В рамках ASUS Open Overclocking Cup 2012 в Киев КиберСпорт Арене пройдут мастер-классы по оверклокингу. Все желающие смогут освоить это увлекательное занятие под чутким руководством профессионалов. Помимо соревнований гостей ASUS Open Cup 2012 ждут развлекательная программа (в т.ч. с использованием жидкого азота) и финалы игровых турниров международного масштаба. Подробности не за горами – следите за новостной лентой ASUS Open Overclocking Cup 2012!

______________________________________________________________________

О компании ASUS

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование и мобильные телефоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2011 году ASUS завоевала 3 886 наград. Оборот компании, насчитывающей более 11 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2011 году 11,9 миллиарда долларов США.

О серии ASUS ROG

В 2006 году для инновационных продуктов, направленных на увлеченных геймеров, компания ASUS создала бренд Republic of Gamers (ROG). За время своего существования марка ROG получила среди компьютерных энтузиастов статус легендарной за высочайшее качество продукции. Кроме того, компания ASUS принимает активное участие в жизни геймерского сообщества, проводя такие значимые мероприятия, как ASUS Open, Игромир, QuakeCon, BlizzCon и Dreamhack. Широкое признание марка ROG получила и среди специализированных средств массовой информации, которые отметили продукты серии ROG множеством наград и восторженных отзывов. Подробную информацию о ROG можно найти на сайте http://rog.asus.com.

0
242
0