Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:08, 22 ноября 2012

Давайте познакомимся)))

Всем привет!!!Для начала я расскажу немного о себе) Меня зовут Диана мне 18лет я из города Актау. Не считаю себя мисс красавицей но и есть чем гордится. Так что показать как я выгляжу мне не страшно.Так что вот фотка.Blog post image

Я человек творческий,хочу творю хочу вытворяю=)

Ну а в общем  я просто девушка,живущия на земле. Я не буду рассуждать о том, уникальна я или нет-я такая,какая есть. Но также я не "$Долар$"чтоб всем нравится и,поэтому ни под кого не собираюсь подстраивается.

На данный момент я учусь на юридическом факультете."отдел по борьбе с коррупцией и наркотиками" ну это так,исполнение моей мечты с детства.Работаю совершенно в другой сфере.Я журналист в информационном портале своего любимого города.Так же имеется своя школа граффити  где мы обучаем детишек рисовать в этом стиле. Занимаюсь теннисом,стрельбой когда есть на это время) Так же являюсь фото моделью для местных фотографов,но это всё отношу к развлечению.Просто я такой человек который любит общение,разные образы,новые увлечение.Везде нахожу частичку себя и у меня это прекрасно получается.

Можно очень очень много писать,ну думаю вам это неинтересно) У меня найдется много интересных тем о которых можно будет написать и поговорить с вами,я человек добрый и буду рада новым интересным знакомствам,и темам.Так что не стесняйтесь подписывайтесь вступайте в общение скучно не будет)))))))

1
2076
7