Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
10:41, 22 ноября 2012

Ерболат Керимбай "Черновик мыслей"

Ерболат Керимбай -  первый студент в истории IT, который написал и опубликовал собственную книгу. Его творение называется «Черновик мыслей».

Эта книга – своего рода автобиография Ерболата. В первую очередь, она поражает своей искренностью и откровенностью. «Черновик мыслей» -  книга-размышление, своего рода дневник. В ней нет четкого действия и динамичного сюжета, это обрывки воспоминаний и мыслей автора. Думаю, она будет близка и понятна каждому, поскольку всем знакомы приступы отчаяния, безнадежности и одиночества, которые никого не обходят стороной, особенно в нашем возрасте. (Также, в книге я нашла упоминания о нашем Универе, такие как библиотека и 702 каб))).   Мне нравятся сравнительные обороты и эпитеты. Послевкусие – немного грустное и меланхоличное…

Blog post image

Книга разделена на две части – «Черновик мыслей» и «Осенний гараж». Каждый из них представляет собой отдельную историю, но оба представлены в одном стиле.

Как признался сам Ерболат, на написание книги его вдохновили такие писатели, как Харуки Мураками, Джером Сэлинджер и Рэй Бредбори.

Первую часть книги, «Черновик мыслей» Ерболат отдельными главами публиковал ВК. Вдохновившись положительными отзывами, он решил опубликоваться. Конечно, не обошлось без трудностей. Самыми сложными оказались редактирование и коррекция. Очень помоги друзья – сверстали и разработали дизайн и иллюстрации.

Blog post image

Кстати, эта не последняя книга Ерболата. Он уже закончил вторую книгу, которая называется «Хазуки», и в настоящий момент она редактируется.

В будущем, Ерболат мечтает стать писателем, хоть это и довольно сложно в нашей стране.

Книгу вы можете приобрести в магазинах «Букмарк». Ее символичная цена – 700 тг. Также вы можете связаться лично с Ерболатом, или с его Менеджером Асылбеком Исатаевым и приобрести ее у них.

Книга того стоит, поддержите нашего автора!

 
2
1010
0