6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

"Сарыарка" одержала победу над "Ариадой-Акпарс"

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Сарыарка" взяла верх над "Ариадой-Акпарс". Матч завершен со счетом 2:1 в пользу карагандинцев. Для "Сарыарки" это уже девятая победа подряд в регулярном чемпионате.

Сарыарка (Караганда) – Ариада-Акпарс (Волжск) - 2:1  (0:1, 0:0, 2:0)

Loading...

Ариадна сейчас на подъёме.Дома обыграли Рубин, потом в гостях ЮУ, Челмет, так что соперник сегодня не простой.
kad
4
0
Сарыарка молодцы!!! Так держать!!! Хоть одна команда из Казахстана будет в лидерах.Я хоть и болельщик Торпедо,но желаю Вам только побед!!!
и снова цыбин отличился,,но самое главное победа!!с победой Сарыарка
MaksS
0
0
Сара с победой вас!вы молодцы!!!
krasava SARA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сарыарка с победой вас!!!!!!!сильная команда достойная первого места!!!!!!!!надеюсь вы его за собой закрепите!!!!!
рад победе! а сколько в составе наших интересно или все россияне?
0
Ура! Ура! Ура! С очередной победой "Сарыарка"!!!! Так держать!!!
Наверное уже мало кто и сомневался, молорики!
Сара выиграла, Барыс выиграл, вечер удался!!!)))))))
зы Еще бы ТУК выиграл...
Vitali
1
0
Сара с победой!! Ковач устал уже танцевать наверно )))
сегодня франс стоял в раме)
Роки, в воротах не стоят, а играют ))). Тем более, с такой игрой в обороне, как первые два периода.
докапался))))пусть так....главное результат)))
а первая шайба конечно подарок был...Франс едва не потерялся после неё...но видимо смог донастроиться так сказать))
chara
0
0
Отлично отстоял, а то засиделся в тени у Ковача )))) Денис- так держать)))))))
На Дениса сегодня молиться надо, тащил!!!
Денис сегодня 70% игры сделал
Все же я Уверен что через года 2 Сара в КХЛ будет вместо Авто!
Max_sx
0
0
C победой соседи!!! Так держать!
Друже Роки, с очередной! Матч сделали молодые, амбициозные новобранцы по ходу сезона Колесников, Игнашин, Швецов, Малюшкин...(сравни наших растренерованных ветеранов Овчинникова, Александрова...). Скажу откровенно, не уверен, что Сарыарка удержится лидером до конца регулярки, но дебютанту стать победителем первого круга..., уже блестящее достижение!
ТАК ДЕРЖАТЬ!)))
Спасибо! Да быть лидером ноша не из легких как бы не надломила наших! но быть первыми очень и очень приятно!!!!
Uka500
0
0
8-го посмотрим))) с победой!!! говорю же, будет весной 1. Сара... 16.ТУК -супер дерби в плове. (клубу счастье, на траНвае можно в Караганду и обратно ездить..))))
С победоооооййййй Карагандинцы!!!!!!С победой Сарыарка!!!
КрасавчИки! 9-ая ПОбеда Подряд! В КХЛ!
Сарыарка радует !!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ, дальнейших побед!!!!!!!
ну молодцы приятно видеть каманду из Караганды на вершине тур. тоб.ВХЛ
ай молодцы) как же рад за соседей) так держать!
Payats
0
0
Молодцы! С победой в первом круге!
Ну что други? С успешным окончанием первого круга!!! Сегодня очень переживал за результат. За первые два периода если бы не Франскевич накидали бы нам по самый не балуй. По первому голу к Денису вопросов нет - невнятная игра защитников на пятаке, да и в дальнейшем оборона оставляла желать лучшего. В третьем то ли наши активизировались, то ли Ариада подсела, в итоге такой результат. Всех с Победой!!!
с победой,соседи!!!была на игре,очень понравился 3й период,мужики собрались и победили!!! Францевич,очень даже хорошо,молодец,реально большую часть игры сделал,а с начало просто фарта не хватало,наверное!!!
А по игре, наши сегодня (мое мнение) были не в форме, уж очень как то вяло все было...
Uka500
0
0
победы не пахнут, разве что потом.)))
согласна,вот в 3м периоде,как будто силы появились,игра стала оживленней!!! с победой!!!!
Устали ребята, вот и не было скоростей и азарта, но третий период традиционно выиграли!!! УРА!!!!!
AskarZ
0
0
Очень рад победам Сарыарки!!! Хотя я один из тех кто был против выступления Сары в ВХЛ, поиграйте год, а потом велком ту КХЛ! Надеюсь так и будет Иншаллах.
AskarZ какой-та ты странный)))не понятливый)
С победой Караганда! Очень рад за парней! Сделали невозможное и немысленное! Очень приятно видеть первое место у нас в ВХЛ! Спасибо ребята!
Сара, с победой. Молодцы. Так и дальше.
Gancha
2
0
Браво Сара!!!!!!!!!!!!! Я думаю весь КЗ болеет за Сару!!!
Шымкент болеет и за Барыс, и за Сару, и за ТУК))))))))))
Вчера все клубы Казахстана порадовали нас своими результатами, удачи вам всем !!!
УРААА !!!! С ПОБЕДОЙ САРА !!! С ПОБЕДОЙ СОСЕДИ !!!
"Барыс" всухую переиграл "Трактор"
"Казцинк-Торпедо" добилось победы над "Локомотивом"

Ну что за день? Просто сказка!
Rus не говории) все матчи посмотрел) рад за Казахстан!) я сам Астанчанин, но безумно рад за СарыАрку) как никак лидеры) Торпедо и Барысу таких же успехов!
Я сам алматинец))) Рад за всех наших)) Удачи и побед всем!!!