Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:27, 21 ноября 2012

Книга,которую больше не прочту

Вот я и прочла "Мне тебя обещали".


Признаюсь честно, это одна из немногих книг, которые трудно мне дались. И не потому что сложно написано, и что невозможно было угнаться за сюжетом . Нет. Изначально я повелась на само название - "Мне тебя обещали". Признайтесь, звучит довольно таки мило. Но я даже не догадывалась, что за его страницами скрывается такая ваниль, от которой начинает сводить зубы. Роман описывает жизнь мужчины, потерявшего свою жену. Было ощущение того, что я постоянно натыкаюсь на цитаты из ВК. Да-да, добрая половина ванильных строк, которые публикуются принадлежат именно Сафарли.
Когда главного героя зовут Погода, его подругу Водопад, а сестру Клюква это еще нормально. Но когда эта самая Погода, мужчина, которому за тридцать говорит: я устал, хочу чашку горячего кофе и на подоконник с сигареткой, хочется сказать: МУЖИИИК,остановись, что ты делаешь!!!!!АХАХАХА,прекрати. И все его мысли, да что там,вся книга в духе страдания и самобичевания.
Ну и как мог закончиться такой роман?? Ну да, он влюбился вновь, но на этот раз погиб сам. Теперь роль Сидениянаподоконнике с чашкой горячего шоколада была отведена его Водопад. Ну просто вверх оригинальности. Мощь.Экспрессия.Оригинальная развязка.

P.S По мне, так почитать его цитаты в интернете намного проще (бывают довольно неплохие). Но книгу целиком, рекомендую исключительно...никому.Blog post imageBlog post image

0
231
0