Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:30, 20 ноября 2012

Ненавижу таких мужчин.

Blog post image

Как меня порой разочаровывает определенная группа современных мужчин. В их поступках нет ни капли мужественности и достоинства. Они сплетничают похуже женщин. В жизненных и проблемных ситуациях они предпочитают тихо, молча и незаметно свалить, лишь бы их никто не трогал и ни о чем не просил.

Как часто мы слышим о том, что мужчина ушел от женщины, не предупреждая об этом, а просто втихую забрал вещи и ушел? Как часто мы слышим о том, что муж ушел из семьи, и чтобы не платить алименты, скрывается от своей семьи? Где чувство долга? Где чувство ответственности?
Как это ни печально, но сейчас женщины в основном намного сильнее мужчин и им приходиться проходить через немыслимо сложные ситуации, разбираться с проблемами в одиночку, потому что их подобия мужей не в состоянии что-либо сделать.
Извините, но таких людей у меня язык не поворачивается называть "мужчинами", они всего лишь их жалкие подобия.
Как бы мне хотелось, чтобы возле моих любимых женщин были достойные мужчины, именно мужчины, а не мужеподобные. Да и думаю, как и всем вам.
P.S .Не стоит воспринимать меня мужененавистницей либо феминисткой, я написала про определенный тип, а не про мужчин в общем.

 
2
409
4