Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:24, 20 ноября 2012

Abiens, abi!

 

Blog post image

Бывшие.

Как же смешны взаимоотношения между бывшими возлюбленными. Наверняка каждый из вас хотя бы раз наблюдал это смешное зрелище. Начинается гонка "кто меньше страдает". Каждый пытается показать и доказать другому, что у него все отлично, что он живет полной жизнью и ни капли не скучает. Кто-то в попытке сделать бывшему или бывшей больно начинает новые отношения, в основном поверхностные, не имеющие особого значения, но зато как больно будет второму. Кто-то имитирует счастливую, активную жизнь, в которой хорошо и без второй половины с помощью социальных сетей.

Но давайте будем до конца честными, мало кого из нас расставание с любимым человеком не задевает. Все равно рано или поздно вы начинаете думать о нем, вспоминать прошлое. Приятные воспоминание вытесняют остальные и мы начинаем жалеть о своем решении. В такие моменты очень хочется позвонить или написать этому человеку, но гордость и боязнь неудачи удерживают от опрометчивого решения.
Однако смысл моего послания не в этом. У меня вопрос: «Когда это закончится?» Кто-нибудь знает ответ?  Есть ли какой-нибудь срок? Когда закончится это наваждение?

 
0
567
1