Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:53, 20 ноября 2012

Книга Заклинаний или Магия в Твоем Доме!

9 октября, в центре развлечений NEXT, что находится ТЦ "Promenade" состоялась презентация концептуально новой игры от компании Sony Computer Entertainment Inc - под названием "Wonderbook: Book of Spells (Книга заклинаний)"!

Blog post imageBlog post image

Для того чтобы стать Гарри Поттером, вам нужно иметь Sony Play Station 3, + купить волшебную книгу с камерой и волшебной палочкой, которая больше похожа на мини дубинку! Сценарий для игры писала мать знаменитого очкарика-волшебника, она же принимала участие в разработке.

Само мероприятие организовано компанией МЕЛОМАН, официальным дистрибьютором Sony Computer Entertainment Inc! Зал был оформлен под стать волшебной комнате, там были метла, ведьмы, тыквы, волшебные артефакты, светящиеся шары ярости и официант в виде ... Джокера! Угощения в виде приведений, печенье-призраки, и пунш в тыкве! Всю эту красоту подготовили бессменные красавицы-работницы компании МЕЛОМАН Карина Абугалиева и Наталья Ваганова!

Blog post imageBlog post image

Девочки устроили настоящий праздник для детей и их родителей! Было много веселых конкурсов, ценные призы, подарки и вкусные угощения!

Blog post image

Детей раскрашивали, чтобы они не потерялись, и чтобы их все боялись! :)

Blog post image

Вадим Голенко - генеральный директор Меломана, толкает речь:

Blog post image

Ведущий и маленький Человек-Паук выбирают номер счастливчика, который получит SPS3!

Blog post image

А вот счастливая обладательница одного из главных призов!

Blog post image

 

Официант - Джокер - это конечно здорово, жаль его нет в игре! Хотя, я не прошел ее до конца, поэтому нельзя сказать с уверенностью! :)

Blog post image

Blog post image

А вот самая любимая часть всех презентаций - Фуршет! Бывает опоздаешь чуть-чуть на день рождения какого-нибудь журнала, и тебе достаются крохи и напитки, а тут все остались сыты, и довольны! Всего было в изобилии!!! :)

Blog post image

Blog post image

Узнаете десерт? Это же Карлсон, шалит на крыше в простыне, пугает жуликов! Я сейчас его съем! :)

Blog post image

Про саму игру, в мельчайших деталях и подробностях рассказал специально импортированный для этого представитель Sony Computer Entertainment Inc, Александр Кириллов!

Blog post image

Невозможно описать тот неподдельный восторг, которые испытывают дети, играющие в эту игру, даже взрослые проявляют живой интерес к ней! И это Здорово!

Blog post image

Далее хочу привести выдержки из пресс-релиза этой замечательной игры, чтобы вы знали, насколько сказочный мир откроется перед вами и вашими детками, если вы рискнете начать путешествие:

Wonderbook: Book of Spells мир Гарри Поттера в дополненной реальности!

Sony Computer Entertainment Inc. с радостью объявляет, что в конце 2012 года в Европе, США и России выйдет инновационная игра Wonderbook: Book of Spells (Книга заклинаний) для PlayStation 3, разработка которой ведется совместно с Дж. К. Роулинг. Теперь фантастический мир Гарри Поттера, наполненный магией и населенный волшебными существами, оживет прямо в гостиной перед телевизором — благодаря революционному устройству Wonderbook, технологии дополненной реальности и контроллеру PlayStation Move.

Впервые одна книга сможет открыть тысячи волшебных миров, используя технологию дополненной реальности. Инновационная Wonderbook, созданная эксклюзивно для PlayStation 3, подключается к консоли вместе с камерой PlayStation Eye. Страницы с маркерами дополненной реальности, которые переворачивает пользователь,  на экране превращаются в площадку для зрелищной, захватывающей истории. С помощью PlayStation Move пользователь может управлять персонажами и виртуальным миром, влияя на ход сюжета. Теперь каждый сможет погрузиться в захватывающий мир книги, как никогда раньше!

Wonderbook: Book of Spells основана на новой истории Дж. К. Роулинг, написанной специально для уникального проекта. «Книга заклинаний», попавшая в мир людей прямиком из закрытой секции библиотеки Хогвартса, поможет стать могущественным волшебником и подарит множество увлекательных приключений. В руках игрока PlayStation Move превратится в волшебную палочку, которая позволит творить хорошо знакомые и новые заклинания: огненное Инсендио, воздушное Вингардиум Левиоса, оборонительное Экспеллиармус и многие другие. Благодаря Wonderbook: Book of Spells мир Гарри Поттера впервые оживет по-настоящему: ведь читатель сам станет главным героем книги.

Дж. К. Роулинг, автор книг о Гарри Поттере:

«Для маглов Wonderbook: Book of Spells — это уникальный шанс познакомиться с реальной книгой заклинаний. Это уникальное устройство по-настоящему оживляет чары и легенды из мира Гарри Поттера и открывает новый уровень в чтении. Работать с командой Sony над этим проектом было сплошным удовольствием».

Эндрю Хаус, президент и генеральный директор Sony Computer Entertainment Europe:

"Разработка игры вместе с Дж. К. Роулинг — важнейший проект для PlayStation. Wonderbook: Book of Spells объединяет один из крупнейших брендов в мире развлечений и самую успешную книжную серию для детей. Это не только ожившая сказка из вселенной Гарри Поттера — это истинная революция в мастерстве рассказывания историй".

 
0
987
0