Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:09, 20 ноября 2012

глава 2

Стук колес, скрежет металла,шум рядом стоящих людей,наверно вы уже догадались где я,-да,это метро. Метро напичканные людьми,что суетливо бегать по перрону,в надежде запихнуть себя в вагон метрополитена.

Смятая куртка,потрепанный фэйс,уставшие ноги,и скулящее тело от боли.

Я иду,не важно зачем,но я иду. В ушах верные наушники от НОКИА,плеер Ritmix, громкость зашкаливает за 30, и не слышно ничего.Я на эскалаторе поднимаюсь на поверхность ..

Впереди идет девушка,в короткой юбке,блондинка,в руках сигарета. А на дворе почти зима. Ну что,да красивая,вот только красота временна. Вы меня поняли...

Во мне что то замкнула,в груди будто образовался кратер,а сердце захлебнулась кровью. Уши словно заложило,я не слышал музыку,хотя наушники орали из за всех сил. В глазах потемнело.Время остановилось,дав мне вспомнить миг,момент из жизни.....Вспомнить ЕЕ...

Глава 2 "Все будет хорошо..."

Я запутался...

Я смотрел на нее,пытаясь по больше запомнить ее черты лица,облик,натуру. Меня перебил голос ее мамы,что звала домой. Она уходила. Я чувствовал не уверенность в ее шагах,человек не имеющий чувств так не уходит. Она отдалялась от меня,с каждым метром пройденного пути причиняя боль. У двери она оглянулась  через плече, ожидая от меня что то услышать,я видел как потекла слеза,что так долго была на грани. "Прости,прошу тебя прости..." все что я смог мысленно произнести.

Мой голос отказался произносить эти слова, отмахнул приказ сердца, забив на боль что принесет молчание. Крик,призыв сердца заглох в груди,умолк  на веки.

   
0
191
0