Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:15, 09 февраля 2010

Кулинарные способности помогают в поиске любви

 

Blog post image

Старинное изречение о том, что путь к сердцу человека лежит через его желудок, похоже на правду. Согласно исследованию, проведенному Electrolux*,больше 55% европейцев использовали свои кулинарные навыки в попытке произвести впечатление на потенциального партнера.

Более того, 27% опрошенных пытались использовать магию своих кулинарных способностей для романтической помощи другим - пользуясь случаем, "свести" друга или члена семьи с кем-нибудь.

Однако принимать гостей дома не так просто как кажется и может привести к стрессу. Около 40% людей признались, что они настолько запутывались с рецептом, что блюдо невозможно было даже подать к столу. Кроме того, для 53% респондентов оформление и подача блюда так же важны, как и его вкус, с чем часто возникают существенные затруднения. Не удивительно, что при таких обстоятельствах отношения в паре могут стать натянутыми.

Для тех, кто хочет научиться готовить и оградить себя от стрессов, настоящий помощник будет всегда под рукой – это «умный» духовой шкаф Electrolux Inspiro**.

Ключевым фактором для снижения вашего стресса будет то, что «умная» духовка сама контролирует уровень нагрева. Inspiro определяет оптимальную температуру для каждого блюда и выбирает режим приготовления (запекание, гриль, конвекция) или комбинацию режимов для достижения наилучшего результата.

Благодаря Inspiro компании Electrolux удалось перенести профессиональные кулинарные технологии приготовления в дома потребителей, — говорит Кристиан Миттермайер***, профессиональный немецкий шеф-повар." — Интуитивно понятная система управления духовки Electrolux Inspiro обеспечивает идеальный результат для каждого блюда".

Таким образом, организовывая домашнюю вечеринку, хозяйка может сосредоточиться на гостях и уделять им максимум внимания. А если мужчина захочет проявить свои кулинарные таланты и удивить любимую девушку, лучшим подарком для нее станет романтический ужин, приготовленный для нее любимым человеком собственноручно (при помощи Inspiro, конечно).

Blog post image

0
370
2