Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:30, 20 ноября 2012

Коучинг все больше приобретает популярность в Казахстане!

Blog post image

Дорогие читатели! Мы рады сообщить Вам о том, что 2-4 ноября в г. Алматы состоялся  2-ой модуль программы «Профессиональный коучинг. Основной курс».  Тренер курса, президент Международной Академии Коучинга MAXIMUM Максим Цветков поделился своим многолетним опытом в области эффективной коммуникации в работе коуча. У участников была уникальная возможность изучить инструменты, схемы и  законы коммуникации, а также были изучены  стратегии создания доверительных отношений в коучинге. Более того были предоставлены «работающие схемы», которые способствуют  находить правильный пути решения в различных ситуациях. Все это стало возможным  в ходе интенсивного курса, организованного на базе M-TRAINING.  Отличительной чертой курса является проведения практических коучинг-сессий с приглашенными клиентами во время которых студенты курса  использовали полученные знания в реальных условиях.Blog post image

Каждый день отличался от предыдущего новыми примерами, экспериментами и практическими занятиями, которые с удовольствием впитывали в себя, как начинающие, так и профессиональные коучи нашего учебного центра M-TRAINING.

Гости, приехавшие из разных точек Казахстана, были рады увидеть своих коллег-однокурсников , с которыми они вновь встретились в одном зале, поделились своим опытом  и уже наработанной практикой коучинг-сессий . Мы очень рады, что предоставляем такую возможность стать сертифицированным коучом на международном уровне и овладеть коучингом, как профессией.  Сертификационную программу обучение коучингу на территории Казахстана предоставляет Международный учебный центр M-TRAINING.

Для тех, кто заинтересован обучиться уникальным инструментам коучинга сообщаем,  что открыт набор на обучении новый группы. Первый модуль состоится 8-10 февраля 2013 года, действует система скидок при ранней регистрации.

 
1
502
0