Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:57, 17 ноября 2012

Почему я выбрал iPhone или почему iOS лучшая операционная система? (Опыт использования, обзор iPhone)

Так как я пользователь  iPhone 4s и когда на дворе осень 2012 года и уже вышел новый iPhone эта статья немного не к месту, но то что я написал здесь будет уместно и для  5ого iPhone.

Приступим.

1) Дизайн, материалы корпуса. металл и стекло, беря в руки телефон ты понимаешь за что ты заплатил, в сравнении с Samsung//HTC в которых море пластика. Тут же чуствуется то что  ты держишь телефон премиум класса.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

2) Операционная система.

На данный момент iOS лучшая мобильная система. Такой плавности работы нету ни у одного смартфона на android. Простота, продуманность и удобство-главные плюсы операционки от Apple.

Blog post image

3) Железо. Не буду говорить про процесоры и объем оперативной памяти, просто скажу- софт сделан под железо, железо под софт, приобретя телефон от Apple, вы забудите про глюки, сбои и зависания.

Blog post imageBlog post image

4) Аксесуары.

Так же iPhone ценится своим набором аксесуаров. Чехлы на любой вкус, розовые или черные, кожанные или замшевые, пластиковые или резиновые,  есть чехлы с дополнительными батареями и т.д. Множество док-станций разных ценовых категорий, также у большинства наушников есть поддержка iPhone.  Вы определенно что-нибудь найдете!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

5) Приложения

Какой же смартфон без них! Так как игры и программы сделаны под единый телефон, нету проблем с  поддержкой того или иного телефона как это в Android. Нет проблем с разрешением, соотношением сторон экрана. Все приложения сделаны в единном стиле, к примеру чтобы вернуться назад, в любом приложении это будет доступно в левом верхнем углу. "Под-меню" всегда сделаны снизу. Чтобы подняться на самый верх нужно начать на статус-бар.(кстати, это касается и всех предустановленных приложений). Игры хоть и не дотягивают до приставочных проектов на PS Vita,  они находятся где-то рядом и определенно заслуживают вашего внимания.Так же никаких вирусов и троянов. За это все я люблю AppStore с его тысячами приложений!

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 

Blog post imageBlog post image

Пишите коментарии, буду очень рад ответить на все ваши вопросы!!!

0
600
0