Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
05:04, 16 ноября 2012

November, 16

Blog post image

С прошедшим Днем финансистов всех причастных!

вчера что-то затупила и не поздравила. ну да зато сейчас отчитаюсь, как мы отпраздновали наш праздничег.

изначально нас вообще хотели побрить и не праздновать, несмотря на то что где-то в этих числах у компании ДР и исполняется 15 лет. но в итоге все же раскошелились на боулинг и мини-банкет.

оторвались мы так нехило. или это только я? хотя нет, мои одмины признали тоже, что было весело. мы таки добились, чтобы мы с ними были в одной команде (злобные эйчары нас разделили по половому признаку) и круто поиграли. одмин№3 выбил за игру 5 страйков. я кажется только один. про остальных не помню. одмин№2, кстати, не пошел - у него жена беременная :)). зато вместо него был програмер, который теперь тоже в нашей партии. только тсс, это секрет. он пока думает, что он кандидат в члены партии. это дает мне (как заместителю председателя партии) повод его троллить и гонять за сахаром.

ну так вот про боулинг. наигрались от души. пили пиво, обнимались, фоткались. а еще я валялась на дорожке. ну так ради лулзов. размахнулась очень сильно, а промазала, и от отчаянья распласталась по дрожке. а потом уже валялась от радости, что страйк забила. "полиция нравов" потом даже мне высказала с упреком: ты собой тут все полы протерла. а что? зато весело было.

еще были конкурсы-танцы, но "мужики не танцуют", мы катали в бильярд. и ничо что я не умею, мои одмины не шовинисты. люблю их!

 

а сегодня я умираю. день - коту под хвост. ну да, ладно. зато праздник удался.

 

¡No pasarán!

 
1
149
0