Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:01, 16 ноября 2012

горнолыжный тренажер Proleski

Proleski (Пролески) - это горнолыжный тренажер, занятие на котором имитирует карвинговое катание на лыжах и катание на сноуборде для физической тренировки и выработки таких качеств как: выносливость, рефлексы, координацию и баланс.

Вы пришли в нужное место, если Ваш ответ на хотя бы один вопрос ниже - ДА.
·         Вы когда-нибудь задавались вопросом, как сохранить или, еще лучше, постоянно поддерживать и развивать технику катания на лыжах / сноуборде, держать в тонусе мышцы в течение года?
·         Хотели бы Вы, чтобы овладеть современной технику карвинга быстро, легко, безопасно и наиболее эффективно, прежде чем Вы отправитесь на снежный склон?
·         Хотели бы Вы, повышать свой уровень катания на лыжах / сноуборде постоянно в течение года?
·         Хотите удивить всех Ваших знакомых в начале следующего сезона Вашей стильной и правильной техникой катания на лыжах и сноуборде?
·         Хотели бы Вы, найти место, где Ваши дети могут обучаться и тренироваться катанию на лыжах / сноуборде получая навыки под руководством опытных инструкторов по горным лыжам и сноуборду, ежедневно в течение года?
·         Вы когда-нибудь хотели попробовать кататься на лыжах или сноуборде, но какой-то страх - страх получить травму, страх перед неконтролируемой скоростью, страх выглядеть неловко и т.д. - держит Вас от принятия решения?
·         Задумывались ли Вы, как было бы здорово иметь возможность проверить свои новые лыжные ботинки, прежде чем Вы поедете на снежный склон для того, чтобы обменять их, если Вы обнаружите какие-либо проблемы с ними?
·         Хотели бы Вы, избежать боли в мышцах (крепатуры) после первого дня, проведенного на склоне, особенно во время Вашего отпуска на горнолыжном курорте?
·         Хотели бы Вы значительно уменьшить шансы получения травмы при катании на  горных лыжах и сноуборде?
·         Вы ищете новые и увлекательные занятия для Вашего следующего корпоративного мероприятия?
http://proleski.com.ua

Blog post image

 
0
187
0