Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:30, 16 ноября 2012

15 ноября в Алматы открылся новый Центр банковского обслуживания Темiрбанка

Презентация нового ЦБО прошла при большом стечении клиентов банка, а также журналистов ведущих изданий и телеканалов.
Перерезав традиционную красную ленту, Председатель Правления АО «Темiрбанк» Мурат Байсынов отметил, что торжественное открытие очередного ЦБО приурочено ко Дню национальной валюты – тенге.

В торжественной речи М.Байсынов поздравил собравшихся с Днем национальной валюты, выразив уверенность в том, что презентуемый современный Центр банковского обслуживания позволит обслуживать клиентов на самом высоком уровне и поможет Темiрбанку упрочить позиции на финансовом рынке Республики Казахстан.

По словам Директора филиала АО «Темiрбанк» в г. Алматы Андрея Кима, в новом ЦБО будет представлен весь спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Остаётся добавить, что новый Центр банковского обслуживания алматинского филиала расположился в очень удобном для клиентов месте – на пересечении улиц Толе би и Розыбакиева. Его адрес – ул.Толе би, 191/61а

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0
745
0