Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:40, 15 ноября 2012

Евгений Гартунг - принц на белом коне

В девятом эпизоде развлекательного шоу «Саған Сенемін. Мой лучший» на телеканале «Астана» приняли участие 4 звездные пары: финалист третьего сезона «SuperStar KZ» Ерлан Алимов с подругой Сабиной Мынбаевой, участник группы «Азия» Нурсултан Батыркулов с Камиллой Смановой, актер театра «Тамаша» Саттар Ерубаев с супругой Ферузой и финалист 3-го сезона «SuperStar KZ» Евгений Гартунг с Ксенией Яковенко.

Первое испытание для всех участников оказалось не простым – конкурсантам предстояло показать всю свою мужскую силу и как можно быстрее наколоть дрова. Евгений, прилагая нечеловеческие усилия, быстрее всех расколол не полено, а топор. Благо, оппоненты пришли ему на помощь. Финалист «SuperStar KZ» не выиграл в этом конкурсе, но зато узнал, что такое настоящая мужская дружба и поддержка.

Blog post image

Во время ставок перед конкурсом «Конное поло» Ксения вновь заставила понервничать своего возлюбленного. «Не ставь на меня, пожалуйста!» - шептал Евгений Гартунг, сидя в мужской комнате. Но надежды его не оправдались, когда любимая поставила наивысшую ставку. Похоже, Ксении захотелось увидеть своего принца не только на железном коне, но и на настоящем, с ногами и копытами. По словам Евгения, в этом конкурсе он испытал самый большой шок в своей жизни.

Blog post image

Как справился с непростыми заданиями звезда суперстара, вы сможете увидеть в семейно-развлекательном шоу «Саған сенемін. Мой лучший» в воскресенье 18 ноября в 19:00 на телеканале «Астана».

Blog post image

1
1387
2