Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:54, 15 ноября 2012

Samsung Galaxy S III - обзор

Blog post image

Samsung GALAXY S III действительно достоин отдельного внимания и не зря. Отвечающий всем современным требованиям, он опережает время, опережает ваши мысли и предупреждает Ваши желания.
Чем же эта модель столь привлекательна?
Blog post imageФункция “S Voice”
Кто сказал, что нельзя разговаривать со своим телефоном? Попросите его Вас разбудить, отвечайте на вызовы (или отклоняйте их), регулируйте громкость музыки и производите фото снимки - все это теперь можно сделать с помощью голосовых команд.

Blog post imageФункция “Direct call”
Samsung GALAXY S III интуитивно знает, когда вы собираетесь с кем-нибудь поговорить. Когда Вы пишите кому-либо сообщение и вдруг надумали позвонить этому же абоненту - просто поднесите
телефон к уху и функция “Direct call” сама наберет нужный номер.

Blog post imageФункция “Smart stay”
Благодаря инновационной функции “Smart stay”, телефон распознает, когда Вы смотрите на его дисплей: фронтальная камера уловит ваш взгляд и поддержит яркость дисплея на комфортном для Вас уровне.

 

Blog post imageФункция “Smart alert”
Когда вы берете в руку смартфон, этот телефон понимает, что Вы вернулись и вибрацией даст Вам знать, есть ли у Вас пропущенные звонки или новые сообщения.

 

Blog post image

Функция “S Beam”
С такой функцией делиться контентом с друзьями теперь еще легче и быстрее: мгновенно отправляйте документы, контакты, фотографии, музыку и видео просто назвав имя абонента. Достаточно приложить телефоны друг к другу, установить соединение.

 

Blog post imageФункция “AllShare Play”
Smasung Galaxy SIII может делиться контентом и с другими устройствами. С помощью функции “AllShare Play” через беспроводные сети DLNA или Wi-Fi, Вы сможете просматривать свои документы и другие файлы экране других устройств в режиме удаленного доступа.

Blog post imageДизайн
Как мы все знаем, в природе нет совершенно прямых линий. Этот принцип лежит в основе дизайна Samsung GALAXY S III, обеспечивая улучшенную эргономику и комфортное использование.

Blog post imagePop up play
С 4,8-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем и 4-х ядерным процессором, Вы
сможете в одном окне смотреть видео в HD разрешении, а в другом - писать письмо или сообщение, уменьшив окно с видео и перетащив его в любое место экрана, Вы сможете общаться с друзьями или работать в Интернете.
Blog post imageBest photo
Samsung GALAXY S III обладает 8MP камерой и незаурядным интеллектом. Эта камера позаботится, чтобы Вы сделали снимок в наилучший момент, когда никто не моргает и все улыбаются; она автоматически произведет серию из 8 снимков и выберет наилучший.

Подробную характеристику Вы можете изучить на нашем сайте www.arbuz.kz
Заказать этот современный умный смартфон Вы можете в нашем интернет-магазине www.arbuz.kz с доставкой на дом!

0
226
0