Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:14, 15 ноября 2012

Мисс Усть-Каменогорск-2012 стала Малика Ибраимова, дочь телефонистки из Восточно-Казахстанской областной Дирекции телекоммуникаций

Мисс Усть-Каменогорск - 2012 стала Малика Ибраимова, дочь телефонистки из Восточно-Казахстанской областной Дирекции телекоммуникаций филиал АО "Казахтелеком", Бибигуль Ибраимовой.

На днях завершился ежегодный конкурс «Мисс Усть-Каменогорск - 2012». Победительницей стала 16-летняя школьница Малика Ибраимова. 8 декабря текущего года в Астане она представит родной город на республиканском конкурсе «Мисс Казахстан - 2012».

Blog post image

В смотре-конкурсе, который состоялся на сцене областного Дома дружбы, приняли участие около 200 девушек. Мероприятие прошло в республиканском формате модного показа.

Конкурс проходил по трем стадиям. На первом этапе конкурсантки вышли в казахских национальных костюмах. После им предстояло исполнить танец в стиле степ и танго. А завершился конкурс дефиле в вечерних платьях.

Малике Ибраимовой всего 16 лет. Она учится в 11 классе интеллектуальной школы имени Назарбаева. Увлекается спортом и любит познавать всё новое.

Малика не думала, что станет победительницей конкурса. Как признается сама девушка, это не только ощущение победы, но и большая отвественность, ведь ей предстоит участвовать в аналогичном республиканском конкурсе.

1
1296
7