Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
4
23:46, 14 ноября 2012

Последняя конференция перед концом света! iProf'12 (29-30 ноября)

Blog post imageЧто ждет в этом году на iProf’12 и что приготовили спикеры для мастер-классов:

9 специально приглашенных гуру, 3 сессии, объемные мастер-классы и гигабайты интересного контента.

В этом году программа строиться по принципу «лучше меньше, да больше»: меньше докладчиков, но больше времени каждому из них и аудитории возможность подискуссировать и задать свои вопросы спикерам.

Основные направления:

iProf’2012 \ 29 ноября - формат конференции

iProf`2012 \ 30 ноября - серия мастер-классов и докладов от зарубежных специалистов по трем направлениям: технологические проекты, интернет-маркетинг. юзабилти

Специальные гости мастер-классов: Сергей Митрофанов (Brandflight) с темой: "Мастерская Бренда "Start-Up Branding: Прикладное позиционирование", Дмитрий Сатин (UsabilityLabs) с мастер-классом о проведении юзабилити-тестирования сайтов и аналитике в реальном времени с целью улучшения его показателей, Олег Бунин (Cтудии разработки высоконагруженных интернет-проектов "Онтико") с темой мастер-класса: "Высокие нагрузки - проектирование, анализ архитектур конкретных проектов

Генеральный партнером стало ТОО «2DayTelecom» с услугой «Интернет дома» от Beeline, которые вместе с организаторами конференции подготовили весьма интересные коммуникации.

В программу конференции iProf 2012 включены:

Сессия «Investment & Startups» – венчурные фонды, бизнес-ангелы, акселераторы и инкубаторы, частные инвестторы, стартапы, и уже работающие бизнесы  Обсудят такие темы, как тонкости инвестирования, последние тенденции и будущее развития интернет-технологий, тренды мирового сегмента инвестиций, область оценки и самые актуальные темы по получению инвестиций.

Специальные гости: Любовь Симонова-Емельянова (Almaz Capital Partners), Екатерина Понкратова (технопарк "Сколково"), Евгений Калини (Sratup Megic), Стефан Шнайдер (Германия, Всемирный банк)

Сессия «Internet marketing» - опытные и преуспевшие эксперты в области маркетинга поделятся с аудиторией своими подходами к использованию инструментария интернет-маркетинга в новом инновационном подходе: выбор эффективных стратегий, брендинг, аналитика рекламных кампаний и агентств, отслеживание работы СМИ, интегрирование offline и online коммуникаций.

Специальные гости: Сергей Митрофанов (Brandflight), Мария Питерская (Мегаплан), Зинаида Кольцова (Buzzoola)

Сессия «Technology» - новые возможности для управления отношениями с клиентами на базе  современных технологий, в том числе – облачных. Секция, посвященная технологическим проектам позволит получить опыт из «первых рук» от глав успешных компаний о том, как они развивали свои проекты, с какими сложностями сталкивались и как и преодолевали. Также будет глубоко раскрыта тема юзабилити и новых решений.

Специальные гости: Олег Бунин (Cтудии разработки высоконагруженных интернет-проектов "Онтико"), Матвей Алексеев (Фонд содействия развитию технологий и инфраструктуры Интернета), Николай Мациевский (WEBO Software)

Будем рады видеть вас на наших событиях!

Вся информация на сайте www.iprof.kz либо с вопросами к посту - я на связи :)


4
576
4