Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
6
11:55, 14 ноября 2012

Сенсация! Shellack!

У меня маникюр всегда ассоциируется с тем, что приходится сидеть и часами "колдовать", чтоб маникюр получился идеальным. Но с недавних пор, после очередного открытия, я оказалась в восторге. Наконец-то, не надо сидеть перед телевизором и ждать, пока лак "высохнет", не надо дуть на ногти до головокружения и наконец-то, не надо переживать, что лак сойдет уже завтра или потеряет форму!

Я хочу рассказать сегодня вам об отличном способе, который вы обязательно должны попробовать - это Shellac (шеллак).

Blog post image

Данная продукция - это сочетания лака и геля, не имеющего запаха, и при этом лак остается в изначальном варианте около двух(!) недель, как будто вы только вышли из салона красоты.

Blog post image

Выделю плюсы:

- Если Вы бизнес леди, или же супер мама, то вам обязательно понравится данный вид маникюра, так как он очень стойкий, благодаря чему будете экономить свое время и выглядеть всегда отлично!

- Цветовая гамма варьируется от простого к сложному

- Отдых! да, именно во время отпуска уж совсем не хочется забивать себе голову "пропавшим" маникюром, и тем более искать лак для корректировки или тратиться на салон.

- Вы всегда выглядите ухоженно.

Blog post image

Самое замечательное:

- это то, что лак наносится очень быстро и аккуратно

- лак можно носить более двух недель и даже больше!

- гель укрепляет ногти

- лак совсем не утяжеляет и не тянет

- слой не трескается и остается в первоначальном виде

Blog post image

Снятие лака – очень кратковременная процедура. На ноготь наносят Product Remover (специальная жидкость для снятия шеллака), оборачивают вокруг пальца спонж или фольгу и оставляют минут на 10. Под действием жидкости Shellac гель лак легко снимается.
(*Ни в коем случае не снимайте лак сами! Вы можете снять свою верхнюю часть ногтя.)

Blog post image

Лично я получила колоссальное удовольствие от недавнего посещения "салона маникюра и дизайна ногтей - Степановой Натальи". Понравились мастера, аккуратный подход и сама студия. Очень много вариаций на тему "дизайна", можно заказать совершенно любой маникюр. Салон работает только с Американской продукцией, и никаких дешевых китайских подделок. Кстати, как я узнала, это оказывается единственный салон, который занимается именно росписью - Омбре, новогодние снежинки, цветы - красота! Как раз, что надо к новогоднему корпоративу.

Blog post image

Кстати, цены, что самое приятное - получились ну совсем почти даром, за роспись и шеллак, можно отдать всего 1800 тг. и все это по купону с Besmart.kz, хорошая вещь между прочим. Сегодняшний купон стоил всего 3300, вместо 11 000 - это за маникюр, лак Shellac, роспись и педикюр.

При этом, я считаю, что сделала себе отличный подарок! Что советую и всем остальным.

И еще один плюс - это то, что салон делает и вот такие прелестные "конфетки":

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

и даже так:

Blog post image

Кстати, из данной техники сделали маникюр - шикарные розы, очень красиво!

На последок, меня не только обрадовали красивым маникюром, но и сказали, что постоянным клиентам (если ходить даже раз в месяц) делают очень хорошие скидки до 30%.

Советую воспользоваться данным купоном, чтоб избежать таких случаев как этот:

=)

Blog post image

А вот и мой маникюр. Как вам? =)

Blog post image

 
6