Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:04, 14 ноября 2012

БАРАК Обама и его предвыборная платформа на 2012 - 2016 гг.

Вообще Барак Обама  самый дальновидный политик в истории США. Его даже можно сравнить с Кеннеди. Барак Обама победил и это говорит о большой  работе проделанной им в предыдущие 4 года, чего не скажешь например о президенте Франции Николя Саркози, который как истинный фашист и враг человечества открыл войну в Ливии, убив Муамара Каддафи.
Президент Барак ОБАМА наоборот  приводит в жизнь мирную политику США, как вывод войск из Афганистана, из Ирака ,из бвшей Югославии.
Его платформой были пункты -
1) Соблюдение прав сексуальных меньшиеств США,
2) Перераспределение через федеральный бюджет  финансов в пользу среднего класса , бедного класса,
3)Медицинская страховка для  бедного класса.
Чего не было при Клинтоне, Буше младшем. Они проводили политику соблдюения интересов  олигархической  верхушки и высшего класса США.
Барак Обама проводит социальную политику в  отношении бедного класса, чего не было за последние 30 лет в США.
Я думаю Барак Обама самый выдающийся  Президент в истории этой  великой страны. Он воплотит все  мечты человечества в  отношении социального равенства, социальной справедливости. Поэтому его возненавидили олигархические кланы США, как семейство Ротшильдов, который владеют печатным станком США, то есть ФРС. также Барак Обама не будет бороться  с бюджетными проблемами, а будет бороться с  бедностью,  социальным неравенством. Скорее он постепенно введет налоговую модель  Швеции, Норвегии,Финляндии.

Я очень рад, что победил Барак Обама ,первый темнокожий президент великой страны.

С уважением Сереженька ПЭТРОВИЧ.

0
123
0