Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:18, 13 ноября 2012

Самая интересная работа

Хочу написать свой первый пост о компании, где я работаю.

Образовательный центр Study Inn  начал свою работу 2008 года  в Алматы и, на сегодняшний день,  имеет филиалы в Астане, Караганде, Шымкенте и Костанае.

Мы работаем в трех направлениях: Языковая Школа(я работаю именно тут), Агентство по Образованию за рубежом, Издательство Cambridge University Press .

Blog post image

Учебная литература

Cambridge University Press выпускает не только международные версии учебников английского языка, но и совместно с Министерством Образования и Науки РК с 2009 года начали разработку учебников, адаптированных для средних школ Казахстана.

Для чего это нужно?

Учебный материал стал более легким для восприятия школьников, мы хотели максимально приблизить учебник к культуре современного Казахстана. Были внесены тексты о богатом культурном наследии казахского народа, традиции и истории, достижениях в спорте, кино и науке. В книгах есть яркие иллюстрации, которые носят познавательный характер, воспитывают чувство патриотизма.

В учебниках для начальных классов даны тексты с переходом на более сложные исторические темы, в учебниках средних классов материалы о международной политике, а в старших, темы международного характера, роли Казахстана в мире.

Школьники проявляют большую увлеченность, когда на страницах учебников встречают знакомую тематику, фото Казахстана.

У нас есть учебники для всех возрастов и уровней знаний английского языка, книги-помощники для учителей, для подготовки к международным экзаменам, словари, пособия. В общем, мы подберем книгу для каждого, кто к нам заглянет))

Blog post imageBlog post image

Blog post image

 

Образование за рубежом.

Это наш спец. отдел, где работают милые девушки и отправляют людей в разные уголки мира)

Но не путешествовать, а учиться! Перечислю страны, где обучение и проживание стоит не дешево, но оно того стоит: Великобритания, США, Канада, Австралия, а также, где не очень дорого, многие желающие потянут, но уровень обучения все же отличный: Малайзия, Китай, Турция, Кипр. Конечно, это не все страны, куда мы зачисляем студентов, есть желающие обучаться в Швейцарии, Франции, Сингапуре и многих других стран.

Что вообще мы делаем?

  1. Консультация и подбор учебных программ
  2. Прямое зачисление в университеты
  3. Бронирование проживания, страховки и авиабилетов
  4. Визовая поддержка студентов, а также их родителей
  5. Каникулярные программы для детей и взрослых
  6. А перед выездом проводим тренинг и инструкцию
  7. Курируем студентов первый год обучения, помогаем и советуем
  8. Получаем оценки за первый год обучения и обязательно передаем родителям

Самые популярные университеты это: Exeter University, City University, London school of Economics.

Если есть желание получить образование за рубежом, обращайтесь, мы вас отправим, куда нужно!

Наши студенты за рубежом. Мы поддерживаем с ними хорошие отношения и даем советы, если они в этом нуждаются, а они нам присылают фото с счастливыми лицами!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Языковая школа

Наша Языковая школа имеет международную аккредитацию  EAQUALS-ALTE – Европейской Ассоциации контроля качества в языковых услугах. Языковая школа официально признана образовательным центром высокого качества и является первой аккредитованной EAQUALS-ALTE школой в странах СНГ.

У студентов есть возможность заниматься по методике  Co-teaching, занятия проводятся как  с  местными  преподавателями, так и с преподавателями из Великобритании, США .

В 2012 году школа была утверждена, как центр по приему международных экзаменов University of Cambridge ESOL Examinations , таких как PET, KET, CAE, CРЕ. После сдачи экзаменов студент получает сертификат Международного образца от Cambridge ESOL Examinations, который действует по всему миру и не имеет срока давности(имейте в виду)

А еще, всю жизнь бесплатно можно посещать дополнительные занятия MORE SPEAKING, MORE WRITING, MORE LISTENING, MORE GRAMMAR, MORE VOCABULARY, MORE READING и MORE PRONUNCIATION.

У нас учатся детишки от 5-ти лет и взрослые, которым английский язык нужен для поступления или для бизнеса.

Языковая школа работает без выходных, с 9-ти утра до 9-ти вечера, потому что студенты сами выбирают удобное для занятий время. Так что, вы можете застать меня с утра и до вечера тут)

Это наши маленькие ученики

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Наш сайт: http://www.studyinn.kz/

Vkontakte: http://vk.com/studyinn

Facebook: http://www.facebook.com/StudyInnKz?fref=ts

Twitter: https://twitter.com/StudyInnKZ

Сейчас у нас проходит конкурс во Vkontakte  и в Facebook, если есть желающие принять участие, то проходите по ссылкам.

Good luck!

 
2
768
4