6 сентября / вторник
30 августа / вторник
29 августа / понедельник

Дмитрий Цыбин: "Проявили характер, смогли склонить матч в нашу пользу"

Нападающий "Сарыарки" Дмитрий Цыбин прокомментировал матч против "Казцинк-Торпедо".

- Не простой получился матч, хорошо провели первый период, повели в счёте в два гола, и где-то немного успокоились, а "Устинка" прибавила во втором отрезке и завладели инициативой, пришлось собираться, перестраиваться по ходу игры. Проявили характер, смогли склонить матч в нашу пользу, - написал хоккеист в своём блоге.

13 ноября 2012, 23:45
0
0
908

народ..цыбин чьих будет???чей воспитанник???вообще мне нравится как он себя показывает,очки набирает,впринципе можно ему отправится в клуб КХЛ на просмотр,ему я желаю только двигаться вперёд
да... Цыбин сцуко талантливый))))
он воспитанник Уфы, пробовал играть за Салават не вышло
Проявили характер?! Сам то понял,что сказал?
Судья проявил характер! 4-ую шайбу посмотри.
4-ую согласен локтем проталкнул. Но там же и 5-ая была, или тоже не нравится?!
не было бы четвертой игра бы складывалась по другому и возможно не было бы пятой
не в обиду сказано, но есть такая поговорка(не про тебя, но в тему): "дурак, думками богатеет"
Может не было бы той шайбы, счет был бы 2:6. Да и не стоит винить Сарыарку в проигрыше, судья (Ибатулин) принял решение по тому голу.
Скоро КТ предоставится возможность отыграться welcome to Karaganda
Да сколько ж можно то, ну засчитал судья неправильный гол, мы то здесь причем? Или ты хочешь сказать что наша команда заплатила Ибатулину, чтобы он этот гол засчитал? Подискутировали, все сошлись во мнении, что шайбу можно было и не засчитывать, но тебе же неймется, в сотый раз одно и тоже пишешь на разных ветках.
Да,неймётся! Шайбу не можно,а не нужно было защитывать и этот дрищ прекрасно всё видел,если уж ВСЕ увидели.Вывод какой можно сделать?! Я б на тебя посмотрел в такой ситуации.Не было бы этой шайбы,Торпедо б дожали Сару,видно было что они сдуваются.Будет нужно,напишу в 101-ый!
Ну и какой же ты сделал вывод? Ну вот интересно просто..
Сару,так же как югру,донбасс,вытянут,пусть даже за уши,в КХЛ. У меня ещё была надежда,что Торпедо там будет,теперь понял,зря надеялся.
собираю бабки на судью, для игры в Караганде!))))) справедливость будем восстанавливать!)))...
Рука Бога (исп. La Mano de Dios, англ. The Hand of God) — один из самых знаменитых футбольных голов в истории, исполненный аргентинцем Диего Марадоной на 51-й минуте четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу 1986 года против сборной Англии.
Когда Диего спросили в послематчевом интервью, не смущает ли его тот факт, что гол быт забит рукой, он ответил, что если это и была рука, то была рука Бога.
Так что расслабтесь парни, если в 4 шайбе была рука - это была рука Бога.
Отмазка красивая,но не прёт.В данном случае была рука му..ка в полосатом.
Тот самый гол. В тот раз проканало, попрет и в этот раз. Не иначе, если и был не кончик клюшки, а рука, то это была - Рука Бога! )