Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
04:36, 13 ноября 2012

Команда Восточно-Казахстанской областной Дирекции телекоммуникаций заняла почетное второе место в турнире по мини-футболу

Команда Восточно-Казахстанской областной Дирекции телекоммуникаций в турнире по мини-футболу заняла второе место.

В конце октября текущего года АО "Казахтелеком" организовало турнир по мини-футболу среди региональных победителей компании, а также команд гг.Алматы и Астана. 50 спорстменов приняли активное участие в составе 6 команд.

Цель соревнования - реализация Послания Президента РК Нурсултана Назарбаева Народу Казахстана "Здоровая нация - крепкое государство", а также повысить интерес работников компании к спорту.

На турнире областную Дирекцию представили работники структурных подразделений гг.Усть-Каменогорск, Семей и Кокпектинского района.

«Укрепление корпоративного духа, лояльность и пропаганда здорового образа жизни - это наш основной дивиз. Турнир проходил в острой борьбе, но несмотря на это, участники состязаний получили хороший заряд бодрости», говорит инструктор по спорту ВК ОДТ Мутан Сабитов.

По итогам соревнований среди команд филиалов АО "Казахтелеком" I место занял ГЦТ "Алматытелеком", на II место уверенно расположилась ВК ОДТ, III место отдали ГЦТ "Астанателеком".

Blog post image

Blog post image

1
345
0