Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:13, 12 ноября 2012

Евразийский Банк открыл новое отделение Private Banking в Алматы

 Blog post image

 

ПОСТ– РЕЛИЗ

 

Евразийский Банк открыл новое отделение Private Banking в Алматы

    

         9 ноября 2012 года состоялась торжественная церемония  открытия нового Центра Персонального обслуживания клиентов Private Banking Евразийского Банка. Новое отделение расширит возможности Банка в предоставлении привилегированным клиентам эксклюзивного комплекса услуг в сфере частного банковского обслуживания. Банк предлагает своим клиентам индивидуальный подход в решении задач, конфиденциальность и круглосуточный  доступ к услугам персональных финансовых менеджеров.

Одним из дополнительных преимуществ для клиентов Private Banking Евразийского является членство в привилегированном клубе Банка Diamond Club, который откроет перед его членами целый спектр блестящих возможностей, доступных исключительно узкому кругу лиц. Помимо традиционного банкинга клиенты смогут воспользоваться услугами партнеров Банка в сфере инвестиционного банкинга, трастовыми и фидуциарные услугами и Life style management (комплексное частное обслуживание во всех сферах жизни: образование, медицина, страхование, недвижимость и т.д.).

«Евразийский Банк стремится создать максимально комфортные и привлекательные условия для обслуживания VIP клиентов, обеспечивая их уникальным набором услуг высочайшего класса, — отмечает председатель правления АО «Евразийский банк» Майкл Эгглтон. — Значительный опыт работы Банка с различными группами клиентов, наработанный за годы его существования, позволяет в полной мере использовать свои международные связи для предоставления эксклюзивного банковского сервиса клиентам».

Стоить отметить, что основными партнерами АО «Евразийский банк» в направлении Private Banking являются такие всемирно известные  банки Швейцарии как Julius Baer, Lombard Odier, и Societe Generale (Женевское отделение). Глобальные партнеры Банка известны своей высокой репутацией первоклассных финансовых институтов, предлагающих качественные трастовые и инвестиционные услуги. Julius Baer – банк, основанный в 1890 году с активами в управлении на сумму 197 млрд США, был назван «Лучшим Глобальным Приват Банком в 2012г.» международным изданием Global Finance. Lombard Odier, один из крупнейших и старейших банков Швейцарии, учрежденный в конце 18-го века, до сих пор управляется членами семей Lombard и Odier. Активы под управлением этого банка составляют 145 млрд долларов США. Что касается Societe Generale (Женева), входящую в Societe Generale Group, расположенной в Париже, и у которого в 2011 году Евразийский Банк приобрел розничный бизнес Простокредит, то данный финансовый институт с мировым именем был основан в 1864 году и управляет активами общей стоимостью более 100 млрд долларов США.

Также следует упомянуть то, что дизайн нового отделения Private Banking Евразийского Банка был разработан известным и талантливым итальянским дизайнером-архитектором Сальваторе Ауторино, управляющим партнером в Autorino Associati, имеющим 16-тилетний опыт в сфере дизайна интерьера, корпоративного и архитектурного дизайна.

Новое отделение Private Banking Евразийского Банка располагается по адресу: г. Алматы, пр. Абылай Хана, д. 92/87 (вход со стороны ул. Кабанбай батыра), ЖК «Столичный». Также офис для клиентов Private Banking действует на гольф-курорте Жайляу в живописных предгорьях Заилийского Алатау.

 

Для справки:

Евразийский Банк – это финансово устойчивый банковский институт, демонстрирующий высокие показатели роста. На сегодняшний день Евразийский Банк насчитывает 18 филиалов и 63 отделения и свыше 1000 точек обслуживания. В рамках программы региональной экспансии до конца 2012 года планируется открыть еще 2 филиала с полным спектром услуг и 58 центров розничного обслуживания по всей стране. По состоянию на 1 октября 2012 г. база активных клиентов Банка составляла 605 294 человек.

Успешная деятельность Банка подтверждена престижными наградами международных финансовых изданий, присужденных в этом году Евразийскому Банку как Лучшему банку Казахстана (Euromoney) и Лучшему розничному банку Казахстана в 2012 году (Asian Banking & Finance).

  

Пресс-служба АО «Евразийский банк»

тел. +7 (727) 259 95 99 (вн.3288)

Inna.Dubrovina@eubank.kz

www.eubank.kz

0
965
0