Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:05, 08 февраля 2010

Такая непостоянная стена

Blog post image

Обычно для того, чтобы изменить цвет и внешний вид стены, люди затевают целый ремонт – переклеивают обои или перекрашивают эту самую стену. Но внешний вид стены «Change It!» от дизайнера Амирхана Абдурахманова можно изменить за считанные минуты вручную.

 

Blog post image

И это будет не стоящая заоблачных денег стена с огромным экраном на ней. Вот она ведь, действительно, может меняться каждую секунду при нажатии кнопки пульта. Нет, все будет куда скромнее, дешевле, но, тем не менее, весьма оригинально и действенно.

Blog post image

Принцип работы этой меняющейся стены схож с принципом работы привычных нам меняющихся рекламных бордов. То есть в нее встроены специальные треугольные элементы. Каждая из их сторон раскрашена в черный, белый или другой цвет по выбору заказчика. Эти треугольные элементы вращаются вокруг своей они и частью стены становятся та или иная их сторона. В итоге и получается стена, цвет и рисунок которой можно изменить, повертев эти вращающиеся элементы несколько минут.

Blog post image

Конечно, черный, белый и еще один цвет на выбор хозяина квартиры или дома с такой стеной – это не так уж и много. Но человеческая фантазия готова и в таких условиях создавать настоящие шедевры интерьерного дизайна.

0
309
7