Yvision.kz
kk
0
06:13, 12 ноября 2012

Телевизоры LG Smart TV занимают лидирующую позицию среди локальных приложений

Blog post image

Чем отличается простой телевизор даже с поддержкой функции 3D от современного Smart Tv? Оказывается разница очень большая! Современный Smart телевизор не просто транслирует любимые телеканалы и фильмы в высоком разрешении. В нем присутствует множество элементов, схожих с персональным компьютером. Более того, Smart TV расчитан на использование Интернет ресурсов, предоставляя пользователю знакомые возможности класического браузера, а также совмещает современный подход к меню пользователя с точки зрения приложений. Только представьте себе удивительное сочетание функций ТВ, смарт телефона и компьютера в одном устройсте. Таково функциональное назначение Smart TV.

На сегодня в телевизорах LG Smart TV можно встретить множество самых полезных
приложений, среди которых встречаются как широко известные международные
сервисы, например, YouTube, Facebook, Twitter, так и локальные, включая множество Казахстанских. В телевизорах LG Smart TV уже установлены и функционируют казахстанские сервисы: Kiwi, Tengrinews, Afisha (MAF), KTK news и многие другие. В связи с этим компания LG уверенно занимает позицию лидера в предоставлении локального наполнения своих Smart TV. Кроме того, LG и далее стремиться объединить в одном телевизоре все самые известные и полезные казахстанские приложения, не смотря на то, что список международных сервисов в LG Smart TV также растет с каждым днем.

Еще одно уникальное отличие обычного телевизора от Smart TV заключается в наличии собственной операционной платформы, как например, всем известная платформа Android. Она также обладает возможностью расширяться, улучшаться и обновляться. Пользователю достаточно лишь выбрать соответсвующую функцию в меню настроек. Ну если же речь зашла о собственной платформе, то функциональность ее практически безгранична. На сегодня в LG Smart TV можно встретить множество полезных функций, например, голосовой набор сообщений и любого другого текста, одновременная работа с приложениями и просмотр телеканала. Помимо этого доступ в Интернет через телевизор Smart TV может осуществляться как с помощью беспроводного соединения, так и через LAN кабель. В результате телевизоры LG Smart TV предлагают пользователю новые возможности развлечений, сопровождаемых свободой действий и собственной креативностью.

Не мало важно также учитывать безопасность LG Smart TV. За нее можно не беспокоиться, так как вся техника LG обладает функцией контроля перепадов напряжения в электрической сети. Для защиты микромира электроники используются специальные предохранители. При сильном перепаде напряжения, они просто сгорают и при этом обрывают электрическую цепь. Ток не поступает далее в плату и другие детали. При этом они остаются неповрежденными. Более того защита создана с учетом перепадов напряжения от -10% до + 10%. А это означает, что в большинстве случаев перепады напряжения для техники LG не страшны, так как в
Казахстане показатель перепада напряжения очень редко переходит такую границу.
В резльтате телевизор LG Smart TV автоматически становится ценным и выгодным приобретением, совмещающим в себе современные инновации и безопасность.

0
642
0