Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
03:47, 12 ноября 2012

Полезная информация для зоозащитников и сочувствующих

а также для тех, кто помогает бездомным животным обрести постоянный дом и заботливых хозяев!

Каждый, кто занимается помощью животным, особенно, бездомным, знает, как важно иметь под рукой ресурсы с большим количеством пользователей. Сайты, сообщества, блоги, группы в соцсетях – именно с их помощью мы ищем хозяев, передержки, средства на сложные операции, корма, лекарства и т.д.

Возьмите на заметку еще один специальный бесплатный ресурс помощи бездомным животным – www.savepet.ru. Очень удобен тем, что одновременно охватывает большую аудиторию и экономит время на размещение объявлений.

Алгоритм очень прост: разместите объявление на сайте (фото животного, информацию и контактные данные), после чего оно появится на главной странице сайта и автоматически будет размещено в группах Savepet в соцсетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и Twitter), информируя сразу большое количество пользователей. Если говорить о размахах, только в группе ВКонтакте больше 10000 пользователей, и их число постоянно увеличивается.

Blog post image

Пользователи, зашедшие на сайт, нажимают кнопку «ПОМОЧЬ» (аналог перепоста), и  объявление начинает свой стремительный путь по социальным сетям! Некоторые объявления единовременно размещают более 100 человек на своих страницах в различных социальных сетях и количество размещений с каждым днём растёт!

Я надеюсь, что этот сервис поможет многим нуждающимся животным и станет хорошим подспорьем для пиарщиков приютов, передержек и тех, кто помогает бездомным стать домашними! Прочитал сам, сделай перепост – расскажи друзьям, коллегам и единомышленникам о www.savepet.ru =)

 
3
406
3