Yvision.kz
kk
2
02:33, 16 ноября 2012

Lufthansa отмечает 20-тилетие полетов в Алматы

Blog post image

Lufthansa отмечает 20-тилетие полетов в Алматы

20% скидка на авиабилеты для пассажиров из Казахстана, летающих с Lufthansa и Austrian Airlines

1 ноября исполняется 20 лет деятельности Lufthansa в Казахстане. С тех пор, как в 1992 году авиакомпанией был совершен первый полет в эту страну, группа Lufthansa построила прочную базу и теперь ежедневно обслуживает Алматы и предлагает три рейса из Астаны во Франкфурт в неделю. Входящая в Lufthansa Group Austrian Airlines выполняет рейсы из Астаны в Вену с той же периодичностью - трижды  в неделю. В узловых аэропортах этих авиакомпаний пассажиры Казахстана могут воспользоваться рейсами по более чем двумстам  направлений во всем мире.

Сообщение между Франкфуртом и Алматы производится на современных Airbus A330, предлагающих пассажирам три класса обслуживания - Первый, бизнес и экономический. Lufthansa является единственной авиакомпанией, предлагающей услуги Первого Класса на казахстанском рынке. Она была также первой авиакомпанией для туристов Казахстана, которая установила в бизнес-классе сидения, полностью раскладывающиеся в плоские кровати, а для экономического класса – индивидуальные мониторы с развлекательной программой.

Габор Хорват, представитель авиакомпании Lufthansa в Казахстане, так прокомментировал юбилей: «20 лет деятельности в Казахстане – это история успеха Lufthansa. Мы гордимся приложенными усилиями, которые обеспечили положительный отклик со стороны пассажиров. За последние 20 лет было введено много новых услуг на этом рынке, среди которых сервис Flynet -  широкополосный доступ в Интернет прямо на борту, который был запущен совсем недавно. Наш главный приоритет – потребности клиента. Именно это обеспечивает наш успех!» Помимо запуска услуги Flynet Lufthansa недавно выпустила русскоязычное приложение для IPad, в том числе позволяющее зарегистрироваться на рейс онлайн, обеспечила VIP-услуги в аэропортах для пассажиров Первого класса.

Сегодня Lufthansa закрепила свои позиции в бизнес-сообществе Казахстана. Она имеет более 30000 клиентов в программе Miles&More® для часто летающих пассажиров, и 1600 партнерских компаний, которые получают дополнительные бонусы от сотрудничества с Lufthansa.

 

Blog post image

Специальные акции

 

Чтобы отпраздновать юбилей полетов в Казахстан, Lufthansa запустила специальную акцию - «20 лет - 20%».

Клиентам, которые приобрели два билета на рейс в период акции, предоставляется скидка в размере 40% от стоимости второго билета. Таким образом, в среднем скидка составляет 20% за билет. Билеты должны быть приобретены до 10 декабря 2012 года, а путешествие -  состояться до 10 января 2013 года. Для заказа билетов нужно перейти по www.lufthansa.com или позвонить по телефону +7 727 333-5025

 

Важность рынка Казахстана также подчеркнута наличием около 18-ти грузовых рейсов в неделю, осуществляемых дочерней компанией Lufthansa Cargo.

 

Lufthansa имеет местный офис в Алматы, который в том числе является и региональной базой для деятельности авиакомпании в Узбекистане, Кыргызстане и Таджикистане.

 

Deutsche Lufthansa AG
Martin Riecken
Директор по корпоративным коммуникациям в Европе
Телефон: +49 69 696 30222
E-mail: lhnews@dlh.de

Пресс-служба авиакомпании Lufthansa:

Агентство JetCom

+7 (499) 755-8-775

 

Никифоров Григорий

+7(910) 440-16-12

gn@jet-com.ru

 

Косаренко Ксения

+7(499) 755 8 775

2k@jet-com.ru

 
2
688
0