Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:15, 15 ноября 2012

Дневник Саманты Паркингтон

Есть только один способ прожить жизнь ,чтоб не было обидно. Придется стать человеком. И будет вам и любовь и дружба и маленькие и большие подвиги, и бородатый друг геолог.

Некромант Вася.

Итак я - Саманта Паркингтон. Стала Самантой Паркингтон, или родилась ею, - не все ли равно?..

В самом деле, я - довольно деятельная и живая особа, исключая время, когда безнадежно увязаю в интернете. Сижу перед ноутом часами. Впрочем, пора положить конец не только этому, но и многому другому, тому,что мешает плодотворно жить и трудиться, радоваться, учиться как следует. Тому, что мешает быть кем по - настоящему хочется.

Взять хотя бы одежду. Вечно эти практичные и до ужаса скучные вещи. Привычно ходить в том же, эти подпирающие горло свитера. Эти скучные тона. Учитывая,что вообще воротники терпеть не могу.

...Когда идешь после учебы с выбеленным усталостью лицом, из последних сил мечтаешь о чем - то счастливом и беспричинно - ярком. Второй курс в разгаре, но все еще не могу привыкнуть, войти в колею. Даже не так уж не могу, а просто лень и безразличие.

С этим - то я и решила начать отчаянную борьбу. Да, в общем - то и со всем ,что мешает жить и радоваться. Буду заниматься любимыми делами. Учиться, - о да...,  шить разные забавные вещи. Сменю, наконец, стиль. Двину куда - нибудь в сторону хиппового))) Да здравствует "бохо - шик")))

Наверно, следует немного рассказать о себе. Так, просто, вдруг кому - нибудь станет интересно. Я скорее среднего роста, часто с косой, в большинстве своем растрепанной. Когда слушаю музыку, постукиваю по ключице в такт.  Серебро нравится больше, чем золото. Иногда гуляю ночами. Пишу невнятные, но тем не менее пронзительные стихи. Говорят ,здорово делаю массаж (одна из профессий). Но главная моя страсть, - это люди. У кого какой пунктик, а у Саманты, - знакомиться с людьми. С интересными, удивительными, замечательными человечками. Диапазон знакомств весьма широк, - от 14 -летней девчушки из неблагополучной семьи до владельца ресторана. От  инструктора по снаряжению до музыканта.

Признаюсь честно, борьба с собственной ленью и равнодушием, - не такая жу легкая штука. И если вчера я еще яростно набросилась на анатомию и накатала 16 - страничный конспект по ПНС (периферическая нервная система), работая то правой,то левой рукой,  - то сегодня энтузиазам почти покинул меня и цикл Кребса, а так же многострадальные карбоновые кислоты до сих пор ждут своего часа...

Но... ночь впереди. Будет она, как кажется, бессонная.

0
196
0