Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:48, 11 ноября 2012

Вечеринка в честь презентации Tax Free City

Всем привет! В пятницу побывала на увлекательной гангстерской вечеринке, посвященной презентации нового магазина элитного алкоголя Tax Free City. Остались самые приятные впечатления от первоклассного уровня торговли, отличного ассортимента - более 500 наименований, замечательного сервиса и яркого костюмированного мероприятия в стиле Чикаго 30-х.Blog post image

Магазин, конечно, порадует настоящих ценителей не только достойным выбором фирменной продукции, но и доступностью. Название говорит само за себя - Tax Free, таких цен реально не найти по городу. Кроме того, каждый приобретенный товар дает возможность получения определенной суммы бонусов, указанной на ценнике. Накопленные бонусы позволяют впоследствии не только снизить/свести к нулю стоимость покупаемой продукции, но и участвовать в дегустации новых напитков, которая будет проходить каждую пятницу. Причем, только по итогам таких проб будет решаться, стоит товар того, чтобы появиться на прилавках магазина или общественность "против". Вот такая ориентация на клиентские предпочтения)). Кстати, отдельно о ценниках, понравился продуманный дизайн. Помимо стоимости, бонусов, бренда, они дают сведения о стране-производителе и блюдах, сочетающихся со вкусом того или иного напитка.

В магазине располагающая атмосфера, постоянно играет музыка в стиле "Джаз" или еще что-то тонкое и ненавязчивое и раздается чудесный аромат дорогого парфюма. Доброжелательное и профессиональное отношение персонала.

Сама вечеринка прошла весело и непринужденно с легким экскурсом в мир изготовления изысканных напитков, приятным общением, забавными конкурсами, подарками и, естественно, первой пятничной дегустацией:))).Blog post image

В целом, чувствуется грамотно поставленное дело, где важным составляющим является сама культура употребления спиртных напитков.

Классно провела время и узнала много полезной информации)).

Кому интересно, новый магазин расположен на ул. Абылай хана, уг. ул. Курмангазы.

 
1
277
0